Гроссмейстер Карпов стал почетным президентом Федерации шахмат России

2022-12-18 16:34

Гроссмейстера Анатолия Карпова назначили почетным президентом Федерации шахмат России. Такое решение приняли делегаты съезда организации, который проходит в субботу в Центральном доме шахматиста имени Михаила Ботвинника.

Подробнее читайте на ...

гроссмейстер карпов почетным президентом федерации шахмат россии

Гроссмейстер Карпов объяснил, почему вернулся к работе на день раньше

Депутат Госдумы, 12-й чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов вышел на работу на день раньше, поскольку ему надо было подготовиться к пленарному заседанию. Об этом гроссмейстер рассказал ТАСС. life.ru »

2022-12-12 17:45

Гроссмейстер Карпов заявил, что мог попасть в больницу после встречи с "нехорошими людьми"

Гроссмейстер и депутат Государственной думы РФ Анатолий Карпов заявил, что не помнит, из-за чего и как он попал в больницу. Шахматист считает, что это могло случиться после встречи с "нехорошими людьми". life.ru »

2022-12-05 15:52

Фото: versia.ru

Гроссмейстер Карпов прокомментировал гибель 12-летней шахматистки в Краснодарском крае

Чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов высказался по поводу гибели 12-летней участницы всероссийского шахматного турнира, которая стала жертвой нападения собаки. Он призвал решать вопрос с бездомными животными на законодательном уровне. versia.ru »

2022-04-28 11:49

Фото: russian.rt.com

Гроссмейстер Карпов вспомнил, как играл с новым тренером «Барселоны» Сетьеном в шахматы

Двенадцатый чемпион мира по шахматам, российский гроссмейстер Анатолий Карпов заявил, что новый тренер «Барселоны» Кике Сетьен оставил впечатление думающего человека.
Читать далее russian.rt.com »

2020-01-14 21:49

Гроссмейстер Карпов пообщался с будущими металлургами Группы ЧТПЗ

ПЕРВОУРАЛЬСК, 5 марта, ФедералПресс. Шахматист, международный гроссмейстер Анатолий Карпов посетил Первоуральск. Он съездил в образовательный центр Группы ЧТПЗ и в детский технопарк «Кванториум». Карпов сыграл партию с семилетним шахматистом и провел автограф-сессию. fedpress.ru »

2019-03-05 11:33

Фото: znak.com

Гроссмейстер Карпов возглавит кафедру шахматного искусства в УрГЭУ

Чемпион мира по шахматам, гроссмейстер и депутат Госдумы Анатолий Карпов согласился возглавить кафедру шахматного искусства, которая появится в Уральском государственном экономическом университете znak.com »

2018-09-20 16:40

Фото: 5-tv.ru

Гроссмейстер Карпов: во время игры в шахматы на детей давить нельзя

Родители юных шахматистов не должны раздавать своим детям советы во время турнира, а также насильно заставлять заниматься спортом. Такое мнение выразил советский и российский шахматист Анатолий Карпов. 5-tv.ru »

2018-05-19 09:40