Фото: abnews.ru

Группа «Сумма» может продать строящийся терминал в Находке – СМИ

Группа «Сумма» обсуждает возможность продажи АО «Открытый порт Находка». ОБ этом в пятницу сообщают «Ведомости». Сообщается, что покупателями могут стать владелец угольных компаний Дмитрий Босов и Владелец нескольких портов Роман Троценко. abnews.ru »

2018-07-27 09:32

Фото: vedomosti.ru

Группа «Сумма»: все предприятия работают в штатном режиме

Все структуры группы «Сумма» работают в штатном режиме, сообщил пресс-секретарь компании. «Менеджмент обеспечивает бесперебойную работу всех подразделений и активов», – говорится в сообщении, поступившем в редакцию «Ведомостей». vedomosti.ru »

2018-04-01 18:44

Группа «Сумма» заинтересована в покупке акций «Трансконтейнера»

Группе «Сумма» принципиально интересно ПАО «Трансконтейнер», и холдинг Зиявудина Магомедова готов обсуждать любые варианты наращивания своей доли - как часть пакета, так и полностью. Об этом заявила журналистам исполнительный директор «Суммы» Лейла Маммедзаде в среду в кулуарах форума «Транспорт России». vedomosti.ru »

2016-11-30 17:35

Группа «Сумма» будет судиться за право завершить реконструкцию аэродрома в Калининграде

Компания «Стройновация» (входит в группу «Сумма» Зиявудина Магомедова) не согласна с решением Росавиации о расторжении контракта на реконструкцию аэродрома в аэропорту «Храброво» (Калининград) в одностороннем порядке, соответствующий иск подан в Арбитражный суд Москвы, сообщает пресс-служба «Стройновации». vedomosti.ru »

2016-09-13 12:16

Фото: dp.ru

Группа "Сумма" ответила на обвинения Навального в оплате медового месяца Пескова

В группе "Сумма" отрицают оплату медового месяца пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова и фигуристки Татьяны Навки на яхте. dp.ru »

2015-08-24 16:42