Грузинский министр: мы не откажемся от проекта "Намахвани ГЭС"

Грузинский министр: мы не откажемся от проекта Намахвани ГЭС
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-4-1 21:44

Руководство Грузии не собирается останавливать проект строительства "Намахвани ГЭС" (Имерети), но готово обсуждать его детали, рассказал глава Минприроды страны Леван Давиташвили. "Мы не спрашиваем о реализации проекта - …

Подробнее читайте на ...

грузинский министр откажемся проекта намахвани гэс

Грузинский министр назвал причины запрета на посещение Саакашвили украинским омбудсменом

Глава Минюста Грузии Рати Брегадзе рассказал, почему украинскому омбудсмену Людмиле Денисовой пока не разрешают посетить экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в тюремной больнице. "Грузинское законодательство не предусматривает … vestikavkaza.ru »

2021-11-16 11:36

Фото: vestikavkaza.ru

Грузинский министр по неизвестной причине ушел в отставку

Вице-премьер и глава Минфина Грузии Иване Мачавариани ушел в отставку, об этом он написал на своей странице в Facebook. По словам политика, он собирался покинуть свой пост еще в конце 2020 года. "Но, исходя из того, что ожидалось … vestikavkaza.ru »

2021-03-31 19:42

Грузинский министр Зураб Абашидзе сообщил, что Грузия собирается открыть границы для туристов из России

Грузия ждёт российских туристов. Спецпредставитель премьер-министра страны по вопросам урегулирования отношений с РФ Зураб Абашидзе рассказал, что Тбилиси надеется возобновить переговоры с Московой об открытии сухопутной границы для туристов уже в феврале. argumenti.ru »

2021-01-27 09:17

Фото: vestikavkaza.ru

Грузинский министр объяснила задержку с возобновлением регулярного авиасообщения

Грузия отложила на месяц восстановление регулярного международного авиасообщения из-за неготовности к приему пассажиров из различных стран, пояснила министр экономики и устойчивого развития Натия Турнава. "Регулярные полеты … vestikavkaza.ru »

2020-06-27 19:16