Грузовой автомобиль сломал несколько фонарных столбов в Якутске

Грузовой автомобиль сломал несколько фонарных столбов в Якутске
фото показано с : riafan.ru

2023-3-11 04:36

Местные СМИ предположили, что водитель забыл опустить кузов после выгрузки. Инцидент произошел на дороге из городского аэропорта.

Подробнее читайте на ...

грузовой автомобиль сломал фонарных столбов якутске

Грузовой автомобиль проехал по ногам 16-летней девушки в Керчи

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту наезда иномарки на 16-летнюю девушку в Керчи, сообщает пресс-служа МВД по РК. riafan.ru »

2022-09-09 20:26

Грузовой автомобиль обрушил надземный пешеходный переход на 30 км Горьковского шоссе в Балашихе

В Московской области грузовой автомобиль обрушил надземный пешеходный переход на 30 километре Горьковского шоссе в Балашихе. В результате аварии один человек пострадал. argumenti.ru »

2022-02-05 09:05

Фото: riafan.ru

Грузовой автомобиль загорелся после аварии в Красноярском крае

Большегруз стал участником ДТП возле поселка Память Красноярского края. В результате аварии фура перевернулась и загорелась, сообщили в региональном отделении МЧС. riafan.ru »

2021-12-12 09:05

Грузовой автомобиль Tata перевернулся на трассе Симферополь-Керчь

Авария с участием грузового автомобиля Tata произошла накануне на трассе Симферополь-Керчь. Об этом сообщили очевидцы в социальной сети, они также опубликовали фото с места ДТП. argumenti.ru »

2018-09-02 20:17

Грузовой автомобиль сгорел на МКАД в Москве

Утром в воскресенье, 27 мая, стало известно, что на Московской кольцевой автодороге случилось происшествие. Минувшей ночью на трассе во время движения внезапно загорелся грузовой автомобиль. argumenti.ru »

2018-05-27 07:59

Фото: nsn.fm

Грузовой автомобиль въехал в толпу людей на центральной улице Стокгольма

Новая террористическая атака с использованием автотранспорта – на этот раз в Стокгольме. Грузовой автомобиль въехал в толпу людей на центральной улице шведской столицы. Погибли пять человек. Премьер-министр Швеции Стефан Лёвен назвал инцидент терактом и сообщил о поимке злоумышленника, однако полиция опровергла задержание подозреваемого. nsn.fm »

2017-04-07 23:00

Фото: versia.ru

Грузовой автомобиль врезался в толпу в центре Стокгольма, есть жертвы

В столице Швеции произошло ЧП: грузовой автомобиль врезался в толпу людей в центре города на высокой скорости. По предварительной информации, погибло как минимум три человека. На место происшествия выдвинулись полицейские, врачи и спасатели. versia.ru »

2017-04-07 16:47

В Москве на МЦК автомобиль въехал в грузовой поезд

В столице на МЦК автомобиль въехал в грузовой поезд. Это произошло сегодня в 1:19 в районе станции «Дубровка», передает «Газета.Ру» сообщение в официальном канале МЦК в Telegram.

Легковой автомобиль сначала протаранил специальное ограждение пути, которое расположено со стороны Третьего транспортного кольца, а затем выкатился на первый главный путь. В этот момент к месту подъезжал грузовой поезд. В сообщении уточнили, что машинист применил экстренное торможение, однако не удалось избежать столкновения с автомобилем.

Отметим, никто в результате происшествия не пострадал, железнодорожное полотно повреждено не было, поезда отправятся по расписанию.

kapital-rus.ru »

2016-12-23 08:41