Guardian: Санкции против России загнали Запад в ловушку

Guardian: Санкции против России загнали Запад в ловушку
фото показано с : vz.ru

2023-8-1 15:37

Запад попал в ловушку из-за введения антироссийских санкций, катастрофические последствия затронули миллионы людей, заявил обозреватель Саймон Дженкинс в статье для издания The Guardian. Он отметил, что санкции совершенно неэффективны в плане влияния на ход и возможный итог конфликта на Украине.

Подробнее читайте на ...

guardian санкции против россии загнали запад ловушку

Фото: vz.ru

Guardian: Санкции Запада против России привели к катастрофическим последствиям

Запад попал в ловушку из-за введения антироссийских санкций, катастрофические последствия затронули миллионы людей, заявил обозреватель Саймон Дженкинс в статье для издания The Guardian. Он отметил, что санкции совершенно неэффективны в плане влияния на ход и возможный итог конфликта на Украине. vz.ru »

2023-08-01 15:37

Фото: russian.rt.com

Guardian: Санкции «воскресили» крымское шампанское

Крымские власти работают над тем, чтобы сделать местные винодельческие бренды конкурентоспособными, и к 2025 году планируют увеличить производство крымских вин на 20%, пишет Guardian. По мнению местных жителей, санкции способствуют развитию и подъему пищевой отрасли в Крыму, а посещая винодельни, россияне заново открывают для себя местные вина. russian.rt.com »

2016-08-25 07:25

Фото: russian.rt.com

The Guardian: Западные санкции превратили Москву в рай для гурманов

В результате продуктового эмбарго, которое Россия ввела против западных стран в ответ на санкции, московские рестораторы решили вновь открыть для себя русскую кухню и традиционные российские продукты, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2016-05-01 04:46

Фото: russian.rt.com

Guardian: Западные санкции превратили Москву в «рай для гурманов»

В результате продуктового эмбарго, которое Россия ввела против западных стран в ответ на санкции, московские рестораторы решили вновь открыть для себя русскую кухню и традиционные российские продукты, пишет Guardian. russian.rt.com »

2016-04-30 23:25

Британские СМИ назвали Москву раем для гурманов из-за санкций

Санкции Запада против России превратили Москву в рай для гурманов, пишут СМИ Великобритании. Еще не так давно, если бы кто-нибудь предложил назвать фешенебельный московский ресторан в честь «немодного провинциального российского города», такая идея была бы встречена с недоумением, пишет Guardian. vz.ru »

2016-04-30 19:49

Фото: rusdialog.ru

The Guardian: Москва стала "раем для гурманов" после введения санкций Запада

Британская Guardian отмечает, что в результате продуктового эмбарго, которое Россия ввела против западных стран в ответ на санкции, московские рестораторы решили вновь открыть для себя русскую кухню и традиционные российские продукты. rusdialog.ru »

2016-04-30 19:48