Губернатор Лимаренко: Сахалин это билет в будущее

Губернатор Лимаренко: Сахалин  это билет в будущее
фото показано с : vz.ru

2024-2-16 13:14

Сахалин это регион, который выходит на Азиатско-Тихоокеанские рынки с новыми продуктами и перспективами, заявил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко в эфире программы Россия в деталях с Евгенией Стуловой в студии ЭИСИ на Международной выставке-форуме Россия.

Подробнее читайте на ...

губернатор лимаренко сахалин билет будущее

Губернатор Лимаренко сообщил о восьмом погибшем в результате взрыва в доме на Сахалине

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко сообщил о восьмом погибшем в результате взрыва газа в жилом доме в посёлке городского типа Тымовское. Сейчас он находится на месте трагедии. life.ru »

2022-11-19 10:09

Губернатор Лимаренко назвал стоимость строительства моста на Сахалин

Данный проект окупится, если сделать проезд грузов по мосту платным, отметил глава региона. Возвести сооружение нужно, ведь Сахалин — один из главных дальневосточных хабов. life.ru »

2021-12-04 11:17

Губернатор Лимаренко на ВЭФ: «Главное, чтобы люди возвращались на Сахалин»

ВЛАДИВОСТОК, 4 сентября, ФедералПресс. Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко объяснил причины проседания в регионе нефтегазового сектора и рассказал о задачах, которые сегодня стоят перед дальневосточным регионом, в интервью для «ФедералПресс» на Восточном экономическом форуме. fedpress.ru »

2021-09-04 10:45

Губернатор Лимаренко наградил крупнейшего подрядчика обслуживания проектов «Сахалин-1» и «Сахалин-2» – компанию «СМНМ-ВИКО»

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 3 июня, ФедералПресс. Коллектив компании «СМНМ-ВИКО» награжден памятным знаком за активное участие в развитии делового климата на территории Сахалинской области. Награда вручена генеральному директору председателю Правления ООО «СМНМ-ВИКО» - Вадиму Будневскому. fedpress.ru »

2021-06-04 11:15

Решение о "вакцинационных" бейджах пока не принято

Никаких решений о введении документов, подтверждающих вакцинацию от коронавируса, власти Сахалинской области пока не приняли. Губернатор региона Валерий Лимаренко заверил, что этот вопрос будет решаться только после консультаций с общественностью. vesti.ru »

2021-01-16 19:38

Сахалин планирует за 10 лет отказаться от бензина и дизтоплива

Сахалин планирует за 10 лет отказаться от бензина и дизельного топлива и перевести регион на электро- и газомоторное топливо, сообщил губернатор области Валерий Лимаренко. vesti.ru »

2020-08-31 03:50