Гуманитарный коридор в Палестину откроют с Кипра

Гуманитарный коридор в Палестину откроют с Кипра
фото показано с : lenta.ru

2024-3-8 13:28

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен объявила об открытии морского гуманитарного коридора с Кипра в Палестину. Открытие необходимо для оказания помощи жителям сектора Газа, территория которого в настоящее время продолжает обстреливаться со стороны израильских военных.

Подробнее читайте на ...

гуманитарный коридор палестину откроют кипра

РФ открывает гуманитарный коридор для выхода иностранных судов из портов Украины

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев отметил, что с 2 марта Россией на Украину уже доставлено 5 708,3 тонны гуманитарных грузов tass.ru »

2022-03-28 21:32

Гуманитарный коридор для мирных людей выделили в направлении Берестянки на Украине

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что никаких препятствий для выхода мирных жителей в этом направлении российские военнослужащие не оказывают tass.ru »

2022-03-03 10:37

Гуманитарный коридор в Ходейде не удалось открыть в назначенный срок

Глава группы наблюдателей ООН по контролю за прекращением огня в городе Патрик Каммэрт выразил разочарование в связи с "упущенной возможностью укрепить доверие между сторонами" tass.ru »

2018-12-30 09:36

Гуманитарный коридор открыт в Сирии для вывода боевиков из зоны деэскалации "Хомс"

Генерал-майор Юрий Евтушенко отметил, что выход организован благодаря достигнутым договоренностям Центра по примирению tass.ru »

2018-05-07 22:48

Третий гуманитарный коридор открылся в Восточной Гуте

В сообщении также отмечается, что за минувшие сутки подконтрольные боевикам территории покинули почти 700 человек. Ранее сообщалось, что сегодня провинция Дамаск подверглась атаке террористов. Жертвами стали десятки человек. tvzvezda.ru »

2018-03-21 11:28

Гуманитарный коридор в Восточной Гуте обстрелян боевиками

По информации российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии, в районе гуманитарного коридора Джисрейн боевики из Восточной Гуты обстреляли мирных жителей. В результате нападения погибли пять человек. vesti.ru »

2018-03-12 23:17

Двое детей сбежали из Восточной Гуты через гуманитарный коридор

Восточную Гуту по гуманитарному коридору покинули двое детей - мальчик и девочка. Это произошло ночью 2 марта. Боевики вели по детям огонь из стрелкового оружия. Но дежурившие на пункте пропуска сирийские военнослужащие заранее засекли их движение и смогли организовать им встречу и прикрытие. vesti.ru »

2018-03-02 17:58

Два ребенка пересекли гуманитарный коридор в Восточной Гуте под обстрелами боевиков

Два ребенка, мальчик и девочка, смогли пересечь гуманитарный коридор и покинуть Восточную Гуту, пишет Интерфакс, ссылаясь на заявление представителя центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майора Владимира Золотухина. Сирийские военнослужащие смогли засечь движение детей и организовать встречу и прикрытие, так как боевики вели по детям огонь из стрелкового оружия.

kapital-rus.ru »

2018-03-02 17:49

Боевики обстреляли гуманитарный коридор в Восточной Гуте

Террористы из группировки "Джебхат ан-нусра"* выпустили не менее трёх миномётных снарядов по гуманитарному коридору рядом с лагерем беженцев Вафидин под Дамаском, передаёт SANA. Сообщается, что несколько мин упало недалеко от населённого пункта Дувейр. life.ru »

2018-03-02 12:13

Боевики обстреляли гуманитарный коридор в Восточной Гуте

Как минимум три минометных снаряда было выпущено боевиками «Джебхат ан-Нусры» (запрещена в России) по гуманитарному коридору, который находится около лагеря беженцев Вафидин под Дамаском, передает ТАСС со ссылкой на SANA. Сообщается, что неподалеку от Дувейра упало несколько мин. Информации о пострадавших пока нет.

kapital-rus.ru »

2018-03-02 11:57

Боевики не выпустили мирных жителей из Восточной Гуты во время третьей гумпаузы

В 15:00 по московскому времени завершилась третья гуманитарная пауза в Восточной Гуте в Сирии, пишет РИА Новости. Она, также как и две предыдущие не принесла результатов, так как боевики запрещают мирным гражданам пересекать гуманитарный коридор. Террористы три раза атаковали гуманитарный коридор из районов Восточной Харасты. Все атаки успешно отражены правительственными войсками Сирии.

kapital-rus.ru »

2018-03-01 17:32

Фото: russian.rt.com

Дорога жизни: в Восточной Гуте открыт гуманитарный коридор

Сирийское правительство при поддержке российской военной полиции открыло гуманитарный коридор в Восточной Гуте. С его помощью гражданские лица могут покинуть зону конфликта. Однако сообщается, что боевики оппозиционных группировок не позволяют мирным жителям им воспользоваться. russian.rt.com »

2018-02-27 22:45

Фото: 5-tv.ru

Боевики обстреляли гуманитарный коридор в Восточной Гуте

Информация о минометном огне, ведушемся по гуманитарному коридору, организованному российской стороной, поступает из нескольких источников. 5-tv.ru »

2018-02-27 11:56

Фото: tass.ru

СМИ: боевики "Джебхат ан-Нусры" обстреляли гуманитарный коридор в Восточной Гуте

По информации агентства SANA, террористы выпустили пять минометных снарядов по лагерю беженцев Вафидин tass.ru »

2018-02-27 11:51

В Восточной Гуте открывается ежедневный гуманитарный коридор

Гуманитарная пауза вводится в сирийской Восточной Гуте с 27 февраля для обеспечения эвакуации раненых и больных, а также доставки гуманитарной помощи. vesti.ru »

2018-02-26 17:06