Гузеева заявила, что Валерий Гаркалин не был привит от коронавируса, несмотря на заверения об обратном

Гузеева заявила, что Валерий Гаркалин не был привит от коронавируса, несмотря на заверения об обратном
фото показано с : rosbalt.ru

2021-11-21 16:08

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева заявила, что скончавшийся актер Валерий Гаркалин не был вакцинирован от коронавируса. Ранее о вакцинации отца сообщила...

Подробнее читайте на ...

гузеева заявила валерий гаркалин привит коронавируса несмотря заверения

Гузеева заявила, что стала понимать язык собак, читать их мысли и видеть их прошлые жизни

Актриса и ведущая программы "Давай поженимся!" Лариса Гузеева заявила, что стала понимать язык собак, читать их мысли и даже видеть прошлые жизни псов. Таким сообщением телеведущая прокомментировала ролик с бездомной собакой из Грузии. life.ru »

2023-12-12 12:19

Фото: 5-tv.ru

Гузеева заявила, что умерший из-за коронавируса Гаркалин не был привит

Актриса настаивает, что знает о вакцинации коллеги из первых уст, так как проходила лечение с ним в одной клинике — в соседних палатах. 5-tv.ru »

2021-11-22 14:23

Фото: rosbalt.ru

Гузеева заявила, что Валерий Гаркалин не был привит от коронавируса, несмотря на заверения в обратном

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева заявила, что скончавшийся актер Валерий Гаркалин не был вакцинирован от коронавируса. Ранее о вакцинации отца сообщила... rosbalt.ru »

2021-11-21 16:08

Фото: vz.ru

Гузеева заявила о сознании Шариковых у россиян

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева высказала свое мнение о громко разговаривающих в общественном транспорте россиянах, отметив, что у них сознание Шариковых. Гузеева ответила на пост телеведущей Леры Кудрявцевой, которая возмутилась поведением россиян в своем Instagram. vz.ru »

2021-05-01 17:03

Гузеева заявила, что жалеет о пристрастии к алкоголю

Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева рассказала подписчикам в <a href="https://www.instagram.com/_larisa_guzeeva_/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>, что очень жалеет о вредных привычках: vm.ru »

2020-01-21 18:52

Лариса Гузеева заявила, что больше не будет "толстой блондинкой"

Лариса Гузеева вспомнила о времени, когда она жила с первым мужем, злоупотребляла алкоголем и была, по собственным словам, "жирной блондинкой". Актриса и телеведущая заявила, что не вернется в ту жизнь. argumenti.ru »

2019-12-14 12:46