Гузеева заявила, что Валерий Гаркалин не был привит от коронавируса, несмотря на заверения в обратном

Гузеева заявила, что Валерий Гаркалин не был привит от коронавируса, несмотря на заверения в обратном
фото показано с : rosbalt.ru

2021-11-21 16:08

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева заявила, что скончавшийся актер Валерий Гаркалин не был вакцинирован от коронавируса. Ранее о вакцинации отца сообщила...

Подробнее читайте на ...

гузеева заявила валерий гаркалин привит коронавируса несмотря заверения

Гузеева заявила, что стала понимать язык собак, читать их мысли и видеть их прошлые жизни

Актриса и ведущая программы "Давай поженимся!" Лариса Гузеева заявила, что стала понимать язык собак, читать их мысли и даже видеть прошлые жизни псов. Таким сообщением телеведущая прокомментировала ролик с бездомной собакой из Грузии. life.ru »

2023-12-12 12:19

Фото: 5-tv.ru

Гузеева заявила, что умерший из-за коронавируса Гаркалин не был привит

Актриса настаивает, что знает о вакцинации коллеги из первых уст, так как проходила лечение с ним в одной клинике — в соседних палатах. 5-tv.ru »

2021-11-22 14:23

Фото: rosbalt.ru

Гузеева заявила, что Валерий Гаркалин не был привит от коронавируса, несмотря на заверения об обратном

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева заявила, что скончавшийся актер Валерий Гаркалин не был вакцинирован от коронавируса. Ранее о вакцинации отца сообщила... rosbalt.ru »

2021-11-21 16:08

Фото: vz.ru

Гузеева заявила о сознании Шариковых у россиян

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева высказала свое мнение о громко разговаривающих в общественном транспорте россиянах, отметив, что у них сознание Шариковых. Гузеева ответила на пост телеведущей Леры Кудрявцевой, которая возмутилась поведением россиян в своем Instagram. vz.ru »

2021-05-01 17:03

Гузеева заявила, что жалеет о пристрастии к алкоголю

Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева рассказала подписчикам в <a href="https://www.instagram.com/_larisa_guzeeva_/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>, что очень жалеет о вредных привычках: vm.ru »

2020-01-21 18:52

Лариса Гузеева заявила, что больше не будет "толстой блондинкой"

Лариса Гузеева вспомнила о времени, когда она жила с первым мужем, злоупотребляла алкоголем и была, по собственным словам, "жирной блондинкой". Актриса и телеведущая заявила, что не вернется в ту жизнь. argumenti.ru »

2019-12-14 12:46