Хабенский признался, что иногда занимается хулиганством в театре

Хабенский признался, что иногда занимается хулиганством в театре
фото показано с : aif.ru

2023-10-27 18:53

По мнению худрука МХТ им. Чехова, ему еще рано подводить итоги своей работы.

26 октября МХТ им. Чехова отмечает 125-летие. К юбилею театр приготовил подарок зрителям. Это спектакль режиссера Дениса Азарова «9 ряд. 10, 11 место», в котором заняты звезды МХТ — Михаил Пореченков, Евгения Добровольская, Константин Хабенский, Станислав Любшин и др.«125-летний юбилей — это ни в коем случае не подведение итогов. Наоборот — это повод для воплощения чего-то нового. Что касается меня, рано еще подводить итоги, всего два года на посту. Мы только и занимаемся хулиганством, но хулиганство стараемся делать со смыслом, с творческим содержанием», — сказал aif.ru худрук театра Константин Хабенский.По словам Хабенского, спектакль, который специально был создан к юбилею, для и про зрителей, для и про тех, кто служил и служит в театре.«Это история для и про людей. Это история про нас. И внутри театра есть ощущение, что это очень вовремя. Мне кажется, сегодня Художественный театр находится в поисках темы, и это важно», — заключил Хабенский.Ранее Константин Хабенский заявил, что рассчитывает вернуться в большой кинематограф в следующем году.

Подробнее читайте на ...

хабенский константин мхт

Фото: aif.ru

«Важно, чтобы в театре была жизнь». Хабенский стал худруком МХТ

Объединение труппы, возвращение жизни в театр и пожелание новых премьер — что говорят коллеги о назначении Константина Хабенского художественным руководителем МХТ имени Чехова. aif.ru »

2021-10-27 17:32

Фото: znak.com

Константин Хабенский возглавил МХТ им. Чехова

Актер и режиссер Константин Хабенский назначен новым художественным руководителем МХТ имени Чехова, он сменит на посту Сергея Женовача, который покидает должность по собственному желанию, сообщает Минкульт РФ znak.com »

2021-10-27 13:52

Константин Хабенский назначен художественным руководителем МХТ им. Чехова

Константин Хабенский назначен новым художественным руководителем МХТ имени Чехова. На этом посту он сменит Сергея Женовача. argumenti.ru »

2021-10-27 13:05

Фото: lenta.ru

Константин Хабенский назначен худруком МХТ имени Чехова

Актер и режиссер Константин Хабенский назначен новым художественным руководителем МХТ имени Чехова. Он сменит на этом посту Сергея Женовача, который занимал должность худрука с 2018 года, сообщает Минкульт. lenta.ru »

2021-10-27 12:41

Константин Хабенский составил подборку любимых картин в рамках сотрудничества с IVI

Как подчеркнул гендиректор IVI Олег Туманов, актер пользуется высоким доверием среди российских зрителей tass.ru »

2021-06-01 08:14

Новости на "России 24". Константин Хабенский перезапустил спектакль "Поколение Маугли"

Константин Хабенский перезапустил благотворительный спектакль "Поколение Маугли". В Доме культуры имени Сергея Горбунова прошел генеральный прогон. В мюзикле по мотивам сказки Киплинга участвуют 120 детей и 5 взрослых. vesti.ru »

2021-05-20 01:21

Главные люди в жизни Константина Хабенского

В день рождения Константина Хабенского – 11 января артисту исполняется 49 лет – вспоминаем главных людей в его жизни. Кто и как стал лучшем другом Хабенского? Как родители Константина, будучи инженерами, отреагировали на его желание стать артистом? И кого любил и любит актер? vesti.ru »

2021-01-11 10:21

"Сердце замирало на каждом мгновении": зрители оценили блокбастер "Огонь"

24 декабря на экраны вышел масштабный фильм-катастрофа "Огонь" от создателей таких хитов проката, как "Движение вверх", "Легенда №17", "Экипаж" и других. Режиссером "Огня" выступил Алексей Нужный, а заглавные роли в нем сыграли Константин Хабенский и Иван Янковский. vesti.ru »

2020-12-25 16:16

Россияне назвали имена актёров, которым доверяют больше всего

Исследовательский холдинг "Ромир" опубликовал рейтинг актёров театра и кино, которые пользуются наибольшим доверием у россиян. В опубликованный топ-10 попали Фёдор Бондарчук, Константин Хабенский, Иван Охлобыстин и другие. vesti.ru »

2020-11-03 18:03

Константин Хабенский впервые поставит спектакль в Алтайском театре драмы им. Шукшина

Актер написал пьесу "Интуиция" совместно с автором литературно-театрального проекта "Беспринцыпных чтений" Александром Цыпкиным. Хабенский станет худруком проекта и сыграет одну из ролей в постановке tass.ru »

2020-10-08 17:37

Константин Хабенский: У меня на депрессию нет времени

Далеко не секрет, что актер Константин Хабенский не любит давать интервью. Так уж сложилось. Балтийскому бюро «Аргументы Недели» повезло на кинофестивале «Кинотавр». Там рай для журналистов. Интервью с актером у меня пролежало довольно долго, и если бы не моя страсть к «рабочему порядку», то оно пролежало бы и дольше. argumenti.ru »

2020-07-20 09:20

Фото: social.mk.ru

Константин Хабенский согласился помириться со строителями, не доделавшими ремонт

Народный артист Константин Хабенский уладил вопросы с директором строительной компании, делавшей ремонт в новостройке в центре Москвы social.mk.ru »

2020-06-05 17:52

Фото: lenta.ru

Константин Хабенский захотел отремонтировать квартиру и попался мошенникам

Российский актер и режиссер Константин Хабенский захотел отремонтировать свою элитную квартиру в районе метро «Новослободская», но попался мошенникам — строители не выполнили обещанные работы. Как выяснилось, артист обратился в Следственный комитет еще в марте 2019-го — ремонт был приурочен к рождению ребенка. lenta.ru »

2020-06-05 14:30