Хакер: США легитимизировали незаконные взломы спецслужб

Хакер: США легитимизировали незаконные взломы спецслужб
фото показано с : nsn.fm

2016-4-29 17:20

Верховный суд США разрешил спецслужбам США доступ к компьютерам любой страны. Эксперт рассказал НСН, что на самом деле так было всегда.

Подробнее читайте на ...

хакер сша легитимизировали незаконные взломы спецслужб

Фото: grani.ru

Хакер из США взломал сайт российского МИДа

Хакер из США под псевдонимом The Jester (Шут) взломал сайт российского МИДа. Он оставил сообщение с призывом "прекратить атаки на американцев". Официальный представитель дипломатического ведомства Мария Захарова подтвердила факт атаки. grani.ru »

2016-10-23 17:17

Фото: tvzvezda.ru

Хакер из США умоляет о статусе беженца в России

Джошуа Аарон – хакер из США, который очень хочет получить статус беженца в России. Полиция США считает, что он украл личные данные 100 миллионов клиентов банка JP Morgan Chase, а также замешан в крупном мошенничестве с ценными бумагами. tvzvezda.ru »

2016-10-11 19:05

Фото: grani.ru

Российский хакер Панин осужден в США к девяти годам тюрьмы

Суд в США приговорил 27-летнего россиянина Александра Панина к девяти годам тюрьмы за создание компьютерного вируса SpyEye, с помощью которого за несколько лет со счетов частных лиц и организаций было похищено около 1 миллиарда долларов. grani.ru »

2016-04-21 12:02

Фото: vesti.ru

Российский хакер получил тюремный срок в США

В США суд штата Джорджия приговорил российского гражданина Александра Панина к 9 годам и шести месяцам тюрьмы по обвинению в кибермошенничестве. В материалах обвинения Панина называли главным создателем и распространителем вредоносной программы, известной как SpyEye. vesti.ru »

2016-04-21 04:35

Хакер, взломавший почту семейства Бушей, доставлен на суд в США

Хакер, предположительно взломавший электронную почту представителей семейства Бушей, доставлен из Румынии в США, чтобы предстать перед судом. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-02 00:20