WP: хакеры из РФ проникли в электрораспределительную сеть Америки

2016-12-31 07:34

Хакеры из России несанкционированно проникли в электрораспределительную систему Соединенных Штатов Америки.

Подробнее читайте на ...

хакеры проникли электрораспределительную сеть америки

ТВ США: наши военные хакеры проникли в телекоммуникационные системы России

"Военные хакеры США внедрились в электрическую систему России, телекоммуникационные системы и "систему командования Кремля" и сделали их уязвимыми для секретного американского кибероружия на случай если Соединенные Штаты посчитают его использование необходимым, свидетельствует высокопоставленный чиновник разведки и сверхсекретные документы, с которыми ознакомились в NBC News", - отмечается в материале телеканала. oko-planet.su »

2016-11-06 10:19

Фото: versia.ru

СМИ: Американские военные хакеры проникли в системы Кремля

СМИ сообщили об осуществлении проникновения военными хакерами США в командные системы Кремля. Это стало ответом на взлом сегментов критической инфраструктуры США, который якобы совершила Россия. versia.ru »

2016-11-05 12:28

NBC: военные хакеры США проникли в командные системы Кремля

Военные хакеры США проникли в энергосистему России, телекоммуникационные сети и системы командования Кремля. Они сделали их уязвимыми для кибератаки. Такую информацию сообщает американский телеканал NBC News со ссылкой на высокопоставленного чиновника из разведки и секретные документы. tvc.ru »

2016-11-05 10:16

«Военные хакеры» Соединенных Штатов проникли в командную систему Кремля

«Военные хакеры» Соединенных Штатов проникли в инфраструктуру России и готовы «нанести удар, если потребуется», передает РИА «Новости» сообщение NBC News. Соответствующее заявление сделал анонимный высокопоставленный представитель американской разведки.

В материале телеканала говорится, что американские военные хакеры внедрились в электросети и телекоммуникации РФ, а также в командную систему Кремля, воспользовавшись кибероружием США и сделав их уязвимыми для атаки, если Америка сочтет это необходимым.

kapital-rus.ru »

2016-11-05 07:57

Фото: tvzvezda.ru

Военные хакеры США проникли в российские системы - NBC

Американские хакеры, работающие на вооруженные силы страны, заявили, что проникли в некие российские системы инфраструктуры и готовы при необходимости атаковать эти объекты. Об этом сообщает телеканал NBC News со ссылкой на анонимного высокопоставленного представителя разведки США. tvzvezda.ru »

2016-11-05 03:19

Фото: ntv.ru

СМИ: американские хакеры проникли в командную систему Кремля

В американских СМИ появилась информация о том, что военные хакеры США проникли в российские электросети и телекоммуникации и готовы "нанести удар, если потребуется". ntv.ru »

2016-11-05 03:18

Источники: американские хакеры проникли в российские электронные системы

Хакеры, подконтрольные правительству США, проникли в телекоммуникационные и электросети России и систему оперативного управления.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-05 03:00

СМИ: военные хакеры США проникли в командную систему Кремля

Военные хакеры США проникли в энергосистему России, телекоммуникационные сети и системы командования Кремля, и сделали их уязвимыми для кибератаки, передает NBC News со ссылкой на высокопоставленного чиновника из разведки и секретные документы. news.yandex.ru »

2016-11-05 02:58

Фото: vesti.ru

Хакеры вновь проникли в систему SWIFT

Хакеры вновь проникли в систему межбанковских платежей SWIFT, которую используют более 10 тыс. финансовых организаций по всему миру. SWIFT сообщила клиентам, что целью атаки на этот раз стал некий коммерческий банк. vesti.ru »

2016-05-13 09:27