В Херсоне у украинского националиста изъяли 130 старинных икон

В Херсоне у украинского националиста изъяли 130 старинных икон
фото показано с : incident.mk.ru

2022-9-27 16:16

В Херсоне военнослужащие Росгвардии изъяли у националиста и передали священнослужителям более 130 старинных икон, которые были похищены из храмов Русской православной церкви

Подробнее читайте на ...

херсоне украинского националиста изъяли 130 старинных икон

Фото: lenta.ru

В Херсоне заявили о крахе украинского контрнаступления

Контрнаступление украинских войск на Херсон потерпело крах, они понесли крупные потери. Об этом заявил заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов. По его словам, «есть информация, что уже около трех тысяч погибших со стороны украинской армии». lenta.ru »

2022-09-05 08:47

Фото: lenta.ru

В Херсоне задержали украинского агента

Российские силовики в Херсоне задержали агента украинских спецслужб, который за деньги передавал данные о блокпостах Вооруженных сил России. Об этом сообщает агентство РИА Новости. Также ему перечислили деньги на покупку пистолета для самообороны и предлагали уехать в Польшу через Крым в случае опасности. lenta.ru »

2022-07-20 15:19

Фото: lenta.ru

В Херсоне задержали украинского агента со справкой из психдиспансера

Российские силовики в Херсоне задержали агента Службы безопасности Украины с поддельными документами и справкой из психиатрического диспансера. В справке указано, что с 2017 года агент состоит на учете в психдиспансере с диагнозом «органический психоз и галлюцинаторно-бредовый синдром на почве алкоголизации». lenta.ru »

2022-04-06 14:01

В Херсоне неизвестные избили украинского журналиста

Журналиста херсонского интернет-издания "Мост" Сергея Никитенко избили двое неизвестных, повалив на землю и нанеся удары по телу и голове. Об этом он сообщил на своей странице в "Фейсбуке". — Нападавшие — двое бородачей — поджидали возле стоянки. life.ru »

2018-06-18 12:51

Москалькова: сотрудники украинского омбудсмена посетили в Херсоне задержанного Вышинского

Главред "РИА Новости Украина" находится в отдельной камере, правозащитники также сообщили об отсутствии у задержанного следов побоев tass.ru »

2018-05-16 16:26