Хотели скрыть некачественный ремонт: Причиной пожара в иркутской школе перед визитом губернатора мог стать поджог

2023-12-10 11:11

Уголовное дело по статье "Умышленное уничтожение имущества общеопасным способом" возбудили после пожара в школе посёлка Хребтовая Иркутской области. По данным SHOT, следствие считает, что в злополучный для учебного заведения день кто-то залез на чердак, облил его горючей жидкостью и поджёг. Виновника ищут.

Подробнее читайте на ...

хотели скрыть некачественный ремонт причиной пожара иркутской школе

Фото: rosbalt.ru

Ipsos: большинство россиян хотели бы скрыть информацию о прививках от отелей и авиакомпаний

Почти 75% россиян не готовы предоставлять данные о своих прививках авиакомпаниям и отелям. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на результаты опроса... rosbalt.ru »

2021-05-15 00:59

Ненецкие чиновники хотели скрыть разгерметизацию нефтяной скважины?

На Ярейюском месторождении ЛУКОЙЛа в Ненецком АО произошла разгерметизация скважины. Вот в таком режиме - с фонтаном грязной нефтесодержащей жидкости - по словам очевидцев скважина работала в течение целых суток. argumenti.ru »

2021-04-20 16:59

Фото: tass.ru

История, которую хотели скрыть: ученые восстановили правду о Смутном времени

Князя Дмитрия Трубецкого, возглавившего борьбу с поляками и поддержавшими их боярами, незаслуженно забыли потомки tass.ru »

2020-11-03 11:00

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Топ-менеджеры «Газпрома» хотели скрыть миллиардные потери

Ключевой проект «Газпрома» столкнулся с колоссальными проблемами: объемов добычи газа на одном из крупнейших месторождений России -... rosbalt.ru »

2020-05-28 11:15

Фото: versia.ru

Эпатажная свадьба Богомолова и Собчак – ширма с Петрушкой. Что хотели ею скрыть?

«А что, отец, – спросил молодой человек, затянувшись, – невесты у вас в городе есть?..» Старик дворник ничуть не удивился. «Кому и кобыла невеста», – ответил он, охотно ввязываясь в разговор. – «В таком доме да без невест?» «Наших невест, – возразил дворник, – давно на том свете с фонарями ищут»… versia.ru »

2019-09-23 08:00

Серию ДТП с пьяной школьницей на Mercedes хотели скрыть

Факт ДТП, в котором пьяная девушка сбила двух инспекторов ДПС подтвердили в региональном управлении МВД. Руководство ДПС пыталось скрыть факт наезда на сотрудников. vesti.ru »

2018-12-08 19:32

В детском доме в Чите хотели скрыть аборт и попытку суицида

По данным уполномоченного по правам ребенка в Забайкальском крае, руководство Читинского центра помощи детям скрыло аборт и попытку суицида, которые предприняли 15-летние девушки, сообщил официальный представитель главка СК по региону Егор Марков. vz.ru »

2017-02-01 07:59