Результатов: 163

Найдены обломки пропавшего индонезийского самолета - На борту находились 54 человека

Обнаружены обломки пропавшего индонезийского самолета с 54 людьми на борту в районе Папуа Новой Гвинеи. Об этом в воскресенье сообщили в министерстве транспорта страны. Отметим, ранее спасатели сообщили, что на сегодня была прекращена поисковая операция из-за наступления темного времени суток. abnews.ru »

2015-8-16 16:58

Россиян на борту пропавшего индонезийского самолета не было

Среди пассажиров пропавшего в Папуа Новой Гвинее индонезийского пассажирского самолета, по предварительным данным, граждан России не было. Об этом сообщили в посольстве РФ в Индонезии. tvc.ru »

2015-8-16 14:41

Минтранс Малайзии подтвердил идентификацию обломков Boeing MH370

Представители малайзийского министерства транспорта заявили, что цвет флаперона, обломок которого был найден на французском Реюньоне, и печать о проведенном техническом обслуживании в найденных документах свидетельствуют об обнаружении останков Boeing MH370. vz.ru »

2015-8-6 13:29

Власти Малайзии заявили об обнаружении новых обломков Boeing 777 на Реюньоне

На Реюньоне обнаружены новые фрагменты самолета, также не исключается вероятность обнаружения обломков поблизости от индонезийского острова Суматра, сообщил министр транспорта Малайзии Лиоу Тионг Лай. vz.ru »

2015-8-3 09:35

Малайзия: Найденный на Реюньоне обломок не принадлежит самолету

Глава департамента гражданской авиации Малайзии Азхаруддин Абдул Рахман заявил, что новый фрагмент, найденный на французском острове Реюньон, не принадлежит самолету, а является частью стремянки. «Я руковожу расследованием во Франции, связанным с исследованием появившейся части (крыла). vz.ru »

2015-8-2 17:58

СМИ: Дверь от самолета найдена на Реюньоне

Дверь от неизвестного воздушного судна найдена на берегу французского острова Реюньон в Индийском океане, сообщают СМИ. «По данным источников Sky, дверь самолета найдена выброшенной на берег острова Реюньон», приводит РИА «Новости» сообщение телеканала Sky News. vz.ru »

2015-8-2 10:18

В Китае пассажир пытался сжечь себя на борту самолета

Пассажиры и экипаж самолета китайской авиакомпании Shenzhen Airlines не допустили самосожжения одного из пассажиров прямо на борту лайнера. Инцидент произошел во время рейса между городами Тайчжоу в провинции Чжэцзян и Гуанчжоу в провинции Гуандун. vesti.ru »

2015-7-26 08:21

Китаец пытался совершить самосожжение на борту самолета

Попытку самосожжения пресекли пассажиры и члены экипажа на борту самолета китайской авиакомпании Shenzhen Airlines, сообщило центральное телевидение Китая. Как следует из сообщения, инцидент произошел в ночь на воскресенье, когда авиалайнер совершал рейс из Тайчжоу в Гуанчжоу. utro.ru »

2015-7-26 07:59

1234