Результатов: 163

На борту самолета Delta стюард разбил о голову дебошира бутылку вина

Самолету авиакомпании Delta, выполнявший рейс из Сиэтла в Пекин, пришлось вернуться в аэропорт отправления из-за пассажира, который устроил дебош на борту. ntv.ru »

2017-7-8 11:16

На борту самолета United Airlines умер гигантский кролик

Кролик по кличке Саймон, являющийся одним из самых больших в мире, скончался на борту лайнера американской авиакомпании United Airlines. Саймона должны были доставить из Лондона в Чикаго к его новой хозяйке. lenta.ru »

2017-4-26 12:41

Польская комиссия заявила о взрыве на борту Ту-154 под Смоленском

Комиссия по крушению польского Ту-154 под Смоленском, вновь созданная в прошлом году, утверждает, что на борту президентского самолета произошел взрыв, который разрушил лайнер. Польская правительственная подкомиссия представила итоги первых 12 месяцев своей работы. vz.ru »

2017-4-10 18:52

На борту самолета Пекин Мельбурн у пассажирки взорвались наушники

На борту самолета, следовавшего из Пекина в Мельбурн, у пассажирки взорвались наушники, женщина получилась ожоги, сообщили в управлении транспортной безопасности Австралии (ATSB). Пострадавшая отметила, что сотрудники авиакомпании быстро оказали ей помощь, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-3-15 11:59

На борту самолета, летевшего в Лондон, произошло ЧП

Пассажирский борт, который в данный момент находится в 100 километрах от аэропорта в Лондоне, объявил тревогу, из-за чрезвычайного происшествия на борту. tvzvezda.ru »

2017-2-2 11:45

На борту самолета, пропавшего над Черным морем, были военные, музыканты и пресса

В числе пассажиров, бывших на борту пропавшего над Черным морем Ту-154, были военные, музыканты и пресса. Всего в самолете находился 91 человек. vesti.ru »

2016-12-25 07:48

На борту самолета Air Canada у 10-летней девочки произошла остановка сердца

На борту самолета Air Canada, следовавшего из Торонто в Лондон, у 10-летней девочки произошла остановка сердца. Ей на помощь пришли два врача и медсестра, которые находились в самолете. Лайнер совершил экстренную посадку в ирландском Шанноне, прибывшие медики госпитализировали девочку, однако спасти ее не удалось. lenta.ru »

2016-12-25 04:45

На борту самолета Air Canada у ребенка случился сердечный приступ

Лайнер авиакомпании Air Canada, выполнявший рейс Торонто — Лондон, совершил незапланированную посадку в Ирландии из-за проблем с сердцем у десятилетней пассажирки, сообщает телеканал RTE. На земле прибытие самолета ожидали врачи. news.yandex.ru »

2016-12-25 04:44

На борту самолета British Airways отравились дымом 25 человек

Самолет British Airways, следовавший из Сан-Франциско в Лондон, совершил аварийную посадку в Ванкувере, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на CBC News. В результате задымления на борту 25 пассажиров и членов экипажа были госпитализированы из-за отравле ... regions.ru »

2016-10-25 16:36

На борту самолета «Белавиа» находился «антимайдановец» Мартиросян - Он уже в Москве

На борту самолета «Белавиа», который по требованию Службы безопасности Украины (СБУ) вернулся в Киев, находился политический активист, «антимайдановец» Армен Мартиросян. Об этом он сообщил в субботу. abnews.ru »

2016-10-22 12:19

На борту летевшего в Петербург самолета умерла женщина - Лайнер сел в Перми

На борту самолета, летевшего из Новосибирска в Петербург, скончалась 30-летняя пассажирка. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на экстренные службы. Собеседник агентства сообщил, что, по предварительным данным, пассажирка страдала от онкологического заболевания. abnews.ru »

2016-10-3 23:30

На борту самолета Новосибирск-Петербург умерла пассажирка

Пассажирка самолета, выполнявшего рейс из Новосибирска в Санкт-Петербург, скончалась на борту. Во время полета командир воздушного судна сообщил о резком ухудшении самочувствия 30-летней женщины, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах. news.yandex.ru »

2016-10-3 21:56

На борту самолета Новосибирск-Петербург умерла женщина

На борту самолета авиакомпании "Глобус", следовавшего из Новосибирска в Санкт-Петербург, скончалась пассажирка. По предварительным данным, она страдала от онкологического заболевания. vesti.ru »

2016-10-2 21:35

На борту самолета Новосибирск-Петербург скончался пассажир

Пассажирка самолета, выполнявшего рейс из Новосибирска в Санкт-Петербург, скончалась на борту. Во время полета командир воздушного судна сообщил о резком ухудшении самочувствия 30-летней женщины, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах. news.yandex.ru »

2016-10-3 21:24

На борту самолета в Казани умер индус

На борту самолета рейсом Казань — Санкт-Петербург умер пассажир – гражданин Индии. Из-за этого вылет лайнера был отложен более чем на 4,5 часа, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ГУМЧС РФ по Татарстану Андрей Родыгин. nsn.fm »

2016-9-24 13:46

На борту самолета, экстренно севшего во Владивостоке, находился глава Якутии

Экстренную посадку в аэропорту Владивостока совершил самолет, на борту которого находился глава Якутии Егор Борисов и официальная делегация участников Восточного экономического форума. Сейчас следователи Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ выясняют причины аварийной посадки. ura.ru »

2016-9-4 08:23

Пьяный пассажир рейса Таллин - Киев пошутил про бомбу на борту

Пьяный пассажир рейса Таллин - Киев сообщил о бомбе на борту самолета, позже заявив, что это была шутка, сообщили в Пыхьяской префектуре полиции. «В Таллинском аэропорту вылетавший рейс Таллин-Киев получил в четверг бомбовую угрозу. vz.ru »

2016-8-26 11:11

На борту самолета Lufthansa произошла чрезвычайная ситуация: пилот возвращает авиалайнер в аэропорт

Пилоту самолета Lufthansa пришлось развернуть Боинг 747 и вернуться в аэропорт из-за чрезвычайного происшествия на борту. nation-news.ru »

2016-8-21 14:19

На борту самолета уральской авиакомпании скончался пассажир

На борту самолета авиакомпании «ЮТэйр», скончался пожилой мужчина. Лайнер, совершавший рейс из Москвы в Краснодар, вынужден был приземлиться в ростовском аэропорту, однако 66-летний пенсионер скончался еще во время посадки. ura.ru »

2016-7-24 14:10

На борту самолета Москва-Краснодар скончался мужчина

Мужчина скончался на борту самолета, который летел из Москвы в Краснодар. По предварительным данным, он умер, не дождавшись посадки самолета в Ростове-на-Дону. tvc.ru »

2016-7-24 14:05

На борту самолета Симферополь-Санкт-Петербург скончался пассажир

В аэропорту "Внуково" скончался 59-летний пассажир рейса Симферополь - Санкт-Петербург. Мужчине стало плохо во время полета, командир воздушного судна принял решение о вынужденной посадке. В воздушной гавани самолет встречали медики, однако спасти пассажира не удалось. tvc.ru »

2016-7-5 09:26

В Турции задержан внутренний рейс из-за записки с угрозой о взрыве

В лайнере авиакомпании Turkish Airlines была обнаружена записка с угрозой о взрыве, которая находилась в туалете во время буксировки самолета. Об этом сообщает в понедельник «Интерфакс» со ссылкой на специализированный авиационный сайт Airlive.

После обнаружения записки на борту самолета Boeing 737-800, который выполнял внутренний рейс из Стамбула в Кайсери, был проведен обыск - бомбы обнаружено не было.

Пассажиры, находившиеся на борту воздушного судна, были эвакуированы.

kapital-rus.ru »

2016-5-23 18:36

На борту самолета EgyptAir мог произойти теракт

Крушение лайнера АК EgyptAir, вероятно, может быть связано с терактом. Как передает РИА Новости, сегодня об этом заявил директор ФСБ РФ Александр Бортников. «К большому сожалению, сегодня произошел еще один инцидент с самолетов египетских авиалиний. По всей видимости, это террористический акт, в результате которого погибли 66 граждан около 12 государств», - сказал он.

Бортников также обратился ко всем заинтересованным, включая европейских партнеров, принять совместные меры для выявления причастных «к этому чудовищному акту».

kapital-rus.ru »

2016-5-19 15:24

EgyptAir уточнила число пассажиров захваченного лайнера

Авиакомпания EgyptAir подтвердила, что на борту угнанного самолета, приземлившегося в аэропорту Ларнаки, находится 81 человек. Как сообщает «Аль-Арабия», на борту захваченного А320 находятся 10 граждан США и восемь подданных Великобритании, сообщает ТАСС. vz.ru »

2016-3-29 10:16

На борту самолета Москва – Гоа пьяные супруги устроили дебош

Пьяный дебош на борту самолёта Москва-Гоа сняли на видео. Гражданскому журналисту LifeNews удалось запечатлеть, как один из пассажиров в состоянии алкогольного опьянения кидается с кулаками на других людей, но тем все же удаётся его скрутить. Оказалось, что пьяный дебош на … informvest.net »

2016-3-18 15:22

На борту самолета Москва - Гоа пьяные супруги устроили драку

Пьяные супруги устроили драку на борту самолета Москва – Гоа. Для того чтобы усмирить дебоширов, бортпроводникам потребовалась помощь других пассажиров. tvc.ru »

2016-3-18 15:08

На борту самолета, летевшего из Тюмени в Салехард, скончался пассажир. «У него была онкология»

Житель Ямала скончался сегодня на борту самолета авиакомпании «Ямал», летевшего рейсом 9846 Тюмень-Салехард. Об этом «URA.Ru» сообщили в Управлении на транспорте МВД России по УрФО. ura.ru »

2015-8-31 14:12

Француженка умерла на борту приземлившегося в «Шереметьево» самолета

33-летней гражданке Франции стало плохо на борту рейса Токио-Париж. Самолет совершил вынужденную посадку в «Шереметьево», однако спасти женщину не удалось: когда врачи поднялись на борт, она уже не подавала признаков жизни. lenta.ru »

2015-8-21 09:02

В Шереметьево на борту самолета умерла молодая француженка

В Шереметьево экстренно сел самолет, летевший из Токио в Париж. Командир борта запросил срочную посадку в Москве из-за резкого ухудшения самочувствия одной из пассажирок. ntv.ru »

2015-8-21 08:29

Футболисты Анжи устроили дебош на борту самолета Пермь - Москва

Пассажиры авиарейса Пермь Москва пожаловались на футболистов махачкалинского клуба Анжи, которые устроили пьяный дебош перед вылетом и на борту авиарейса. «Если б мне не сказали, что это команда «Анжи», я бы подумала, что это быдло пьяное летит. vz.ru »

2015-8-18 12:02