Результатов: 58

Полиция отказалась возбудить дело против Маруани по заявлению Киркорова

Дело о вымогательстве против лидера французской группы Space Дидье Маруани и юриста Игоря Трунова возбуждаться не будет. По заявлению певца Филиппа Киркорова следователь решил отказать в возбуждении дела в связи с отсутствием состава преступления. vesti.ru »

2016-12-30 13:01

Полиция отказалась возбуждать дело против Маруани

Полицейские отказались возбуждать уголовное дело о вымогательстве в отношении лидера французской группы Space Дидье Маруани. Об этом сообщил юрист Игорь Трунов, представляющий интересы музыканта. По его словам, следователь вечером 7 декабря вернет им все изъятые вещи и принесет извинения. lenta.ru »

2016-12-7 09:31

Полиция отказалась возбуждать дела об угрозах петербургским оппозиционерам

Петербургская полиция отказалась возбуждать дела по фактам угроз, поступающих во "Вконтакте" гражданскому активисту Даниле Александрову и блогерам Юлии Чернобродовой, Александру Маркову и Егору Алексееву. grani.ru »

2016-11-21 19:26

Полиция отказалась возбуждать дело против вставшего на защиту ребенка подростка

Полиция отказалась возбуждать уголовное дело в отношении 14-летнего жителя уральского поселка Бобровский, вступившегося за 10-летнего мальчика, над которым надругались местные подростки, сообщает ГУ МВД по Свердловской области. vz.ru »

2016-9-28 12:38

Британская полиция отказалась расследовать кражи в домах с нечетными номерами

Великобритания испытывает острую нехватку сотрудников полиции. Из-за сокращения бюджета, ловить преступников на территории королевства некому. Из ситуации попытались выйти следующим образом: полицейским было рекомендовано выезжать лишь на те вызовы, которые поступали с четной стороны улиц. ntv.ru »

2015-8-13 19:54

Ростовская полиция отказалась заводить дело на Земфиру

Полиция Ростова-на-Дону не станет возбуждать дело против певицы Земфиры. К ответственности за хулиганство на сцене артистку пытался привлечь житель Ростовской области, который посетил концерт исполнительницы в 2013 году. lenta.ru »

2015-8-7 15:20

12