Результатов: 62

По всей России сегодня проходят митинги в поддержку олимпийской сборной страны

Сегодня по всей России проходят митинги в поддержку наших олимпийцев. Тысячи россиян вышли улицы с флагами и транспарантами. Так, в Южно-Сахалинске акция несмотря на морозы (–18 градусов) собрала сотни горожан. life.ru »

2018-2-3 11:44

В России проходят собрания инициативных групп для выдвижения Навального в президенты

Сегодня в 20 регионах России проходят собрания инициативных групп для выдвижения Алексея Навального в президенты. Первое собрание прошло во Владивостоке. За выдвижение Навального проголосовали 650 человек, против – ни одного, сообщил региональный менеджер штаба политика Олег Снов. vedomosti.ru »

2017-12-24 09:56

По всей России проходят парады в честь Дня ВМФ

30 июля - главный праздник у военных моряков - День ВМФ. Парады проходят сегодня на всех четырех флотах: Балтийском, Тихоокеанском, Северном, Черноморском и на Каспийской флотилии. vesti.ru »

2017-7-30 09:30

В России проходят массовые проверки хлеба

Российский Минпромторг и Роскачество начали проверку хлеба по всей России, чтобы провести анализ качества этого продукта, а также выявить лучших производителей в этой отрасли, передает РИА Новости со ссылкой на министерство.

Сообщается, что «исследование пройдет по трем направлениям - на соответствие обязательным показателям безопасности, ГОСТам и повышенным стандартам Роскачества».

kapital-rus.ru »

2017-6-19 15:11

По всей России проходят акции памяти по жертвам теракта в петербургском метро

На центральной площади Симферополя собрались более трехсот человек. Участники акции зажгли свечи и выстроили их в форме надписи «Скорбим». Также на площади установлен стенд с фотографиями петербургской подземки, к которому люди непрерывно несут цветы. В память о погибших был проведен молебен. 5-tv.ru »

2017-4-4 08:20

По всей России проходят антимедведевские акции

В десятках городов России проходят антимедведевские акции. Во Владивостоке задержаны около 40 человек, а организатор акции арестован на 15 суток. В Комсомольске-на-Амуре нескольких граждан оставляют в полиции на ночь до суда. grani.ru »

2017-3-26 10:12

В России проходят мероприятия в честь годовщины вывода войск из Афганистана

День памяти о россиянах, которые выполняли служебный долг за пределами Отечества, отмечают 15 февраля в нашей стране. Это дата приурочена к годовщине вывода советских войск из Афганистана. tvc.ru »

2017-2-16 12:03

В России проходят клинические испытания препарата от рака

Глава Минздрава Анна Скворцова рассказала о том, что в настоящее время в России проходит вторая фаза клинических испытаний инновационного препарата для лечения онкологических заболеваний. Особенностью лекарственного средства является то, что оно эффективно блокирует развитие опухоли. versia.ru »

2016-12-28 14:05

12