Результатов: 5

СБУ: Россия сконцентрировала войска на пяти направлениях для вторжения на Украину

Опасность вторжения России на украинскую территорию существует минимум на пяти направлениях. Об этом заявил глава СБУ Иван Баканов в ходе форума, его цитирует... rosbalt.ru »

2021-5-11 15:26

СБУ: Россия готовится дестабилизировать ситуацию на Украине и ввести войска

В Службе безопасности Украины (СБУ) утверждают, что узнали о планах России предпринять попытку дестабилизации ситуации в стране и ввести на украинскую... rosbalt.ru »

2018-4-13 14:32

СБУ: Россия хочет к осени создать предпосылки для вторжения на Украину

Замдиректора СБУ Виктор Кононенко заявил, что в окружении Владимира Путина есть группа, намеревающаяся создать предпосылки для военного вторжения на Украину под предлогом защиты русскоязычных. Вторжение, как утверждается, запланировано на осень. grani.ru »

2018-4-13 13:40

СБУ: Россия пыталась взорвать ракетный крейсер «Украина» в 2015 году

Служба безопасности Украины (СБУ) считает, что российские спецслужбы пытались взорвать законсервированный ракетный крейсер Украина в Николаевске в 2015 году в День Конституции Украины (28 июня - прим znak.com »

2018-2-24 02:54

СБУ: Россия предлагала обменять Савченко на «путь в Крым» - Такое предложение сделали люди «близкие к кругу президента России»

Представители России предлагали обменять украинскую летчицу Надежду Савченко на путь из Ростова в Крым. Такое заявление во вторник сделал советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит. «Люди со стороны соседнего государства также пытались принять участие в этом процессе. abnews.ru »

2015-8-5 23:57