Результатов: 68

В Северной Каролине неизвестные подожгли штаб-квартиру Республиканской партии

Неизвестные также разрисовали соседнее здание свастикой и угрозами в адрес республиканцев. Полиция штата разыскивает подозреваемых в вандализме и поджоге штаба Республиканской партии США. nation-news.ru »

2016-10-17 23:31

Пока в Северной Каролине бунтуют, Обама открывает музей истории афроамериканцев

Пока жители штата Северная Каролина бунтуют после жестокого убийства темнокожего, президент США Барак Обама открыл музей афроамериканцев в Вашингтоне, передает BBC. nation-news.ru »

2016-9-25 04:57

В Северной Каролине в связи с беспорядками начал действовать комендантский час

Власти американского города Шарлотт, расположенного в штате Северная Каролина, где все еще продолжаются акции протеста в связи с убийством местного жителя-афроамериканца, ввели комендантский час. Сообщается, что сейчас акции приобрели более мирный характер. versia.ru »

2016-9-23 14:19

В Северной Каролине в ходе беспорядков погиб человек

Режим чрезвычайного положения введён в американском городе Шарлотт. В ходе массовых волнений и ночных столкновений с полицией погиб один из манифестантов, ранены около 20 стражей порядка. В город направлены дополнительные силы Нацгвардии. tvc.ru »

2016-9-22 12:34

В Северной Каролине из-за массовых беспорядков введен режим ЧП

В американском городе Шарлотт (штат Северная Каролина) введен режим чрезвычайного положения. Накануне в городе проходила акция протеста, которая переросла в массовые беспорядки. tvc.ru »

2016-9-22 08:52

В Северной Каролине 12 полицейских пострадали в результате уличных беспорядков

В Шарлотте (Северная Каролина) произошли массовые беспорядки и столкновения с полицией после того, как там полицейский застрелил чернокожего и вслед за этим начались уличные протесты. Как сообщает USA Today со ссылкой на данные местной полиции, пострадали 12 полицейских, были повреждены несколько патрульных машин, протестующие устроили пожар и на некоторое время перекрыли участок межрегиональной трассы Interstate-85. vedomosti.ru »

2016-9-21 12:55

В Северной Каролине в ходе беспорядков ранены 12 полицейских

Двенадцать полицейских получили ранения в ходе беспорядков в американском городе Шарлотт в штате Северная Каролина. Столкновениями с полицией обернулась акция протеста из-за очередного убийства чернокожего. ntv.ru »

2016-9-21 09:52

В Северной Каролине участники акции протеста ранили 12 полицейских

В Северной Каролине из-за очередного убийства афроамериканца полицейским начались массовые акции протеста. В столкновениях в городе Шарлотт пострадали 12 правоохранителей. tvc.ru »

2016-9-21 09:51

В Северной Каролине во время акции протеста ранили 12 полицейских

В Северной Каролине в стычках с участниками протеста ранены 12 полицейских. Одному камнем попало в лицо. Инцидент произошел в американском городе Шарлотт. Протесты начались после того, как полицейский убил афроамериканца. vesti.ru »

2016-9-21 09:15

В Северной Каролине вспыхнули беспорядки после убийства афроамериканца полицией

В штате Северная Каролина вспыхнули протесты после того, как полицейский застрелил афроамериканца. Сообщается, что американские правоохранители применили слезоточивый газ против митингующих. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-21 07:29

В Северной Каролине полицейский застрелил глухонемого водителя

В американском штате Северная Каролина сотрудник полиции застрелил глухонемого водителя, который пытался объясниться жестами. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Патруль хотел оштрафовать водителя машины Volvo, которая превысила скорость. news.yandex.ru »

2016-8-23 01:38

Неизвестный разбросал сырое мясо на детских площадках в Северной Каролине

Обитатели жилищного комплекса в городе Гастония (Северная Каролина) рассказали о неизвестном, который разбрасывал сырое мясо на детских площадках. Очевидцы выложили в сеть фото, на которых видно человека, одетого в черный длинный плащ с капюшоном. lenta.ru »

2015-8-23 17:07

12