Илюмжинов рассказал об ответе Белого дома на свое обращение

2016-9-11 14:31

Администрация президента США ответила на обращение главы Международной федерации шахмат (ФИДЕ) Кирсана Илюмжинова. Об этом «Интерфаксу» сообщил сам функционер. По словам Илюмжинова, в Белом доме заявили, что его письмо, направленное американскому лидеру Бараку Обаме, рассматривается.

Подробнее читайте на ...

илюмжинов рассказал ответе белого обращение

Фото: lenta.ru

Илюмжинов рассказал об эскадрильях НЛО над Калмыкией

Бывший глава Калмыкии и экс-президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов рассказал об НЛО, летавших над Элистой «чуть ли не эскадрильями» во времена его руководства республикой. Он добавил, что человек в Калмыкии мог уйти в степь и исчезнуть — в этом виновата нечистая сила, которая заморочила его. lenta.ru »

2021-11-08 17:22

Фото: nsn.fm

Илюмжинов рассказал, о чем написал Трампу

Президент Международной федерации шахмат (FIDE) Кирсан Илюмжинов раскрыл НСН содержание своего письма, направленного президенту США Дональду Трампу, в котором он назвал включение себя в санкционный список Министерства Финансов Соединенных Штатов политической акцией (слушайте аудио) nsn.fm »

2017-05-15 15:40

Фото: lenta.ru

Илюмжинов рассказал о восстановлении полномочий в ФИДЕ

Президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов заявил, что вернул себе все полномочия в организации. В связи с нахождением под санкциями Илюмжинов временно передавал юридические, финансовые и деловые полномочия, касающиеся деятельности ФИДЕ, первому заместителю Георгиосу Макропулосу. lenta.ru »

2017-04-06 17:44

Фото: tvzvezda.ru

Илюмжинов рассказал, в каком случае покинет пост президента FIDE

Президент Международной шахматной федерации (FIDE) Кирсан Илюмжинов сегодня заявил, что покинет свой пост только в том случае, если кому-то удастся доказать, что он является препятствием для организации, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-03-29 18:51

Фото: lenta.ru

Илюмжинов рассказал о нулевых заработках за 22 года на посту президента ФИДЕ

Президент Международной федерации шахмат Кирсан Илюмжинов признался, что на протяжении 22 лет не получал заработную плату в ФИДЕ. По его словам, он тратит на работу несколько часов в день, а иногда трудится круглыми сутками, но с 1995 года не получил взамен ни одного доллара. lenta.ru »

2017-03-28 23:50

Фото: nation-news.ru

Илюмжинов рассказал, почему новость о его отставке долго не удаляли с сайта ФИДЕ

По словам Кирсана Илюмжинова, новость о якобы его отставке с поста президента ФИДЕ - фейк, и он не подписывал никаких документов. Илюмжинов также подчеркнул, что уже направил в офис организации опровержение, но никого там не застал. nation-news.ru »

2017-03-27 18:51

Фото: lenta.ru

Илюмжинов рассказал о попытке сместить его с поста президента ФИДЕ

Президент Международной федерации шахмат (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов рассказал о попытке сместить его с поста. «Я ничего не подписывал и в отставку не ухожу. Думаю, это дело рук американцев, и это называется подставой», — заявил функционер, руководящий организацией с 1995 года. lenta.ru »

2017-03-27 15:55

Фото: lenta.ru

Илюмжинов рассказал о проблесках в деле с получением визы США

Президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов заявил, что надеется на скорое получение визы США. Функционер хочет успеть посетить матч за звание чемпиона мира, проходящий в Нью-Йорке. lenta.ru »

2016-11-18 13:04

Фото: lenta.ru

Илюмжинов рассказал об ответе Белого дома на свое обращение

Администрация президента США ответила на обращение главы Международной федерации шахмат Кирсана Илюмжинова. По словам функционера, в Белом доме заявили, что его письмо, направленное американскому лидеру Бараку Обаме, рассматривается. lenta.ru »

2016-09-11 14:31

Фото: nsn.fm

Илюмжинов рассказал, почему россияне помнят Карпова и Каспарова

Президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов объяснил НСН, почему россияне считают Каспарова и Карпова самыми выдающимися гроссмейстерами страны.

nsn.fm »

2016-07-24 18:15