Илюмжинов рассказал, почему новость о его отставке долго не удаляли с сайта ФИДЕ

Илюмжинов рассказал, почему новость о его отставке долго не удаляли с сайта ФИДЕ
фото показано с : nation-news.ru

2017-3-27 18:51

По словам Кирсана Илюмжинова, новость о якобы его отставке с поста президента ФИДЕ - фейк, и он не подписывал никаких документов. Илюмжинов также подчеркнул, что уже направил в офис организации опровержение, но никого там не застал.

Подробнее читайте на ...

илюмжинов рассказал новость отставке удаляли фиде

Фото: lenta.ru

Илюмжинов рассказал об эскадрильях НЛО над Калмыкией

Бывший глава Калмыкии и экс-президент Международной шахматной федерации Кирсан Илюмжинов рассказал об НЛО, летавших над Элистой «чуть ли не эскадрильями» во времена его руководства республикой. Он добавил, что человек в Калмыкии мог уйти в степь и исчезнуть — в этом виновата нечистая сила, которая заморочила его. lenta.ru »

2021-11-08 17:22

Фото: nsn.fm

Илюмжинов рассказал, о чем написал Трампу

Президент Международной федерации шахмат (FIDE) Кирсан Илюмжинов раскрыл НСН содержание своего письма, направленного президенту США Дональду Трампу, в котором он назвал включение себя в санкционный список Министерства Финансов Соединенных Штатов политической акцией (слушайте аудио) nsn.fm »

2017-05-15 15:40

Фото: lenta.ru

Илюмжинов рассказал о восстановлении полномочий в ФИДЕ

Президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов заявил, что вернул себе все полномочия в организации. В связи с нахождением под санкциями Илюмжинов временно передавал юридические, финансовые и деловые полномочия, касающиеся деятельности ФИДЕ, первому заместителю Георгиосу Макропулосу. lenta.ru »

2017-04-06 17:44

Фото: tvzvezda.ru

Илюмжинов рассказал, в каком случае покинет пост президента FIDE

Президент Международной шахматной федерации (FIDE) Кирсан Илюмжинов сегодня заявил, что покинет свой пост только в том случае, если кому-то удастся доказать, что он является препятствием для организации, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-03-29 18:51

Фото: lenta.ru

Илюмжинов рассказал о нулевых заработках за 22 года на посту президента ФИДЕ

Президент Международной федерации шахмат Кирсан Илюмжинов признался, что на протяжении 22 лет не получал заработную плату в ФИДЕ. По его словам, он тратит на работу несколько часов в день, а иногда трудится круглыми сутками, но с 1995 года не получил взамен ни одного доллара. lenta.ru »

2017-03-28 23:50

Фото: lenta.ru

Илюмжинов рассказал о попытке сместить его с поста президента ФИДЕ

Президент Международной федерации шахмат (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов рассказал о попытке сместить его с поста. «Я ничего не подписывал и в отставку не ухожу. Думаю, это дело рук американцев, и это называется подставой», — заявил функционер, руководящий организацией с 1995 года. lenta.ru »

2017-03-27 15:55

Фото: lenta.ru

Илюмжинов рассказал о проблесках в деле с получением визы США

Президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов заявил, что надеется на скорое получение визы США. Функционер хочет успеть посетить матч за звание чемпиона мира, проходящий в Нью-Йорке. lenta.ru »

2016-11-18 13:04

Илюмжинов рассказал об ответе Белого дома на свое обращение

Администрация президента США ответила на обращение главы Международной федерации шахмат (ФИДЕ) Кирсана Илюмжинова. Об этом «Интерфаксу» сообщил сам функционер. По словам Илюмжинова, в Белом доме заявили, что его письмо, направленное американскому лидеру Бараку Обаме, рассматривается. news.yandex.ru »

2016-09-11 14:31

Фото: lenta.ru

Илюмжинов рассказал об ответе Белого дома на свое обращение

Администрация президента США ответила на обращение главы Международной федерации шахмат Кирсана Илюмжинова. По словам функционера, в Белом доме заявили, что его письмо, направленное американскому лидеру Бараку Обаме, рассматривается. lenta.ru »

2016-09-11 14:31

Фото: nsn.fm

Илюмжинов рассказал, почему россияне помнят Карпова и Каспарова

Президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов объяснил НСН, почему россияне считают Каспарова и Карпова самыми выдающимися гроссмейстерами страны.

nsn.fm »

2016-07-24 18:15