Имитация бурной деятельности: В Госдуме оценили план Киева по реинтеграции Донбасса

Имитация бурной деятельности: В Госдуме оценили план Киева по реинтеграции Донбасса
фото показано с : riafan.ru

2017-6-19 13:21

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов заявил, что Киев, планируя новые планы по сближению с Донбассом, пытается сохранить свое лицо перед странами Запада.

Подробнее читайте на ...

имитация бурной деятельности госдуме оценили план киева реинтеграции

«Имитация бурной деятельности»: эксперт объяснил заявления Кравчука о «несоблюдении» Россией Минских соглашений

Член Совета по международным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько, заявил, что на заявления, подобные тому, какое сделал Леонид Кравчук, вообще не стоит обращать никакого внимания. Как пояснил эксперт «Звезде», Украина не соблюдает базовые принципы Минских соглашений. tvzvezda.ru »

2020-11-26 12:15

Фото: 5-tv.ru

«Имитация бурной деятельности» — эксперт о расследовании дела Скрипалей

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России прокомментировал заявление Скотленд-Ярда о том, что при расследовании были опрошены более 900 свидетелей. 5-tv.ru »

2018-06-06 06:51

Фото: riafan.ru

Имитация бурной деятельности: в Киеве рассказали, зачем ВСУ «дергает за усы» Донбасс

Украинские власти совершают провокации в Донбассе перед стартом первенства мира по футболу в России, но настоящее наступление, скорее всего, планируется ближе к зиме с целью создать необходимую националистам повестку накануне президентских выборов на Украине. riafan.ru »

2018-05-29 08:29

Фото: russian.rt.com

Имитация бурной деятельности: зачем украинские власти тиражируют уголовные дела против Януковича

Украинская генпрокуратура готовит новый пакет обвинений против Виктора Януковича и его бывших соратников — на этот раз речь идёт о препятствовании проведению митингов и даже об организации террористического акта. russian.rt.com »

2017-07-02 16:06

Предложение коллеги Голушко – имитация бурной деятельности

Странная инициатива. Сенатор не то что отчитывается раз в год, он на протяжении всего года работает в тесном контакте с тем органом, который направил его в Совет Федерации. В противном случае с сенатора спросят – его же не для мебели делегировали в п ... regions.ru »

2016-05-16 12:01

Имитация бурной деятельности: парламентарии об идее обязать сенаторов отчитываться о своей работе

Сенатор Андрей Голушко предлагает обязать всех членов Совета Федерации раз в год отчитываться о своей деятельности перед тем органом власти, который наделил их полномочиями. "Проект подготовлен в целях устранения законодательного пробела и пре ... regions.ru »

2016-05-16 11:57