В Индии пилот умер за несколько минут до взлета самолета

В Индии пилот умер за несколько минут до взлета самолета
фото показано с : aif.ru

2023-8-20 02:22

Причиной смерти мужчины стала остановка сердца.

В аэропорту Нагпура в Индии за несколько минут до вылета скончался пилот авиакомпании IndiGo. Об этом сообщает The Sun.По данным издания, этот рейс должен быть стать третьим для летчика за сутки. Он проходил через предполетный контроль, однако почувствовал недомогание и упал в обморок.Сотрудники аэропорта вызвали скорую и попытались оказать пилоту необходимую помощь. Мужчину госпитализировали, однако спасти его не удалось.По словам врачей, причиной смерти летчика стала остановка сердца. Авиакомпания выразила соболезнования семье погибшего.Ранее самолет авиакомпании Latam, летевший из США в Чили, совершил экстренную посадку в Панаме из-за плохого самочувствия одного из пилотов. Мужчине попытались оказать медицинскую помощь после приземления, однако он умер.

Подробнее читайте на ...

индии пилот умер взлета самолета

Один пилот погиб в небесном ДТП с двумя истребителями ВВС Индии

ВВС Индии подтвердили крушение своих истребителей Су-30 и Mirage 2000 во время тренировочного полёта в штате Мадхья-Прадеш и сообщили о гибели одного из трёх пилотов. Двум другим удалось катапультироваться. life.ru »

2023-01-28 12:17

СМИ: пилот одного из разбившихся в Индии истребителей погиб

По информации телеканала NDTV, в то время, как один самолет разбился в округе Морена в штате Мадхья-Прадеш, другой, как полагают, упал в 100 км от этого места в штате Раджастхан tass.ru »

2023-01-28 11:25

Фото: lenta.ru

Пилот погиб при крушении советского МиГ-21 в Индии

Пилот погиб при крушении советского МиГ-21 в Индии. Согласно заявлению военных, авиакатастрофа произошла в четверг вечером в индийском штате Пенджаб. Пилот, командир эскадрильи скончался от полученных ранений. lenta.ru »

2021-05-21 07:48

Hindustan Times: в Индии пилот вертолёта погиб после аварийной посадки

Пилот военного вертолёта армии Индии погиб в результате жёсткой аварийной посадки воздушного судна в регионе Джамму и Кашмир, второй пилот находится в тяжёлом состоянии.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-26 07:40

Фото: vz.ru

При крушении военного вертолета на севере Индии погиб пилот

В результате крушения легкого военного вертолета Dhruv в индийской союзной территории Джамму и Кашмир один пилот индийской армии погиб, еще один тяжело ранен, сообщило издание Hindustan Times. По словам представителя министерства обороны Индии, инцидент случился вечером в понедельник в 19. vz.ru »

2021-01-26 05:56

Фото: nsn.fm

Заслуженный пилот назвал возможные причины крушения МиГ-27 в Индии

Экс-замминистра гражданской авиации Советского Союза рассказал НСН о компенсации, которую может получить Индия, после крушения МиГ-27. nsn.fm »

2019-03-31 15:00

В Индии разбился истребитель МиГ-27, пилот выжил

Истребитель МиГ-27 военно-воздушных сил Индии потерпел крушение во вторник в северо-западном штате Раджастан. Пилот успел катапультироваться. Жертв среди гражданских лиц также удалось избежать. tvc.ru »

2018-09-04 09:25

Фото: russian.rt.com

Пилот «Форс Индии» Окон намекнул, кто заменит его в команде в 2019 году

Гонщик команды «Форс Индия» Эстебан Окон в разговоре с пилотом «Феррари» Себастьяном Феттелем намекнул, кто заменит его в команде в следующем сезоне.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-25 20:43