Информации о пострадавших в Эквадоре россиянах нет

Информации о пострадавших в Эквадоре россиянах нет
фото показано с : social.mk.ru

2024-1-10 04:08

Посольство России в Эквадоре заявило, что на данный момент нет информации о пострадавших россиянах в результате насилия, которое охватило страну

Подробнее читайте на ...

информации пострадавших эквадоре россиянах

Информации о пострадавших россиянах от землетрясения на Тайване нет

Информации о гражданах России среди пострадавших в результате землетрясения на Тайване не поступала. Об этом сообщила Московско-тайбэйская координационная комиссия по экономическому и культурному сотрудничеству. tvzvezda.ru »

2024-04-03 05:02

Фото: vz.ru

Посольство: Все загранучреждения России в Иране работают, информации о пострадавших нет

Информации о россиянах, пострадавших при взрывах в иранском Исфахане, не поступало, все российские загранучреждения работают в штатном режиме, сообщило посольство России в Иране. По сообщению дипмисии, посольство находится в постоянном контакте с генконсульствами в Исфахане и Реште и другими российскими организациями в стране, информации о пострадавших россиянах не поступало, загранучреждения России в Иране работают в штатном режиме, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-01-29 11:32

Фото: nation-news.ru

Информации о пострадавших от взрыва на складе под Черниговом нет - МВД Украины

Первый замминистра внутренних дел Украины Сергей Яровой сообщил, что данных о пострадавших при взрыве на военном складе под Черниговом пока нет. После взрыва на военном складе под Черниговом сформировано более 18 пунктов эвакуации. nation-news.ru »

2018-10-09 08:33

Фото: riafan.ru

Информации о пострадавших россиянах при столкновении поездов в Перу нет

Информации о россиянах, которые могли пострадать при столкновении двух туристических поездов в Перу, у российского посольства нет, сообщает СМИ. riafan.ru »

2018-07-31 21:50

Фото: tvzvezda.ru

Информации о пострадавших при землетрясении в Италии россиянах нет – Ростуризм

Информации о пострадавших при разрушительном землетрясении в Италии россиянах пока не поступало, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление представителя Ростуризма. tvzvezda.ru »

2016-08-24 10:02

Фото: dp.ru

Информации о пострадавших россиянах в Брюсселе не поступало

МИД РФ и Ростуризм заявляют об отсутствии информации о пострадавших в Брюсселе россиянах. Минтранс оценит безопасность в аэропортах РФ, спецслужбы приняли меры безопасности. dp.ru »

2016-03-22 12:36

Фото: abnews.ru

На нефтепроводе в Пермском крае произошел пожар - Информации о жертвах и пострадавших нет

На нефтепроводе в Пермском крае произошел пожар. Об этом сообщила региональная служба МЧС России. Информация об этом поступила в 04:45 на пульт дежурного. Возгорание произошло в Большесосновском районе неподалеку от деревни Тараканово. abnews.ru »

2015-08-19 08:57

Фото: abnews.ru

Землетрясение магнитудой 5,2 произошло вблизи Курил - Информации о пострадавших нет

Вблизи Курильских островов произошло землетрясение магнитудой 5,2. Об этом сообщили в субботу в ГУ МЧС по Сахалинской области. Эпицентр сейсмособытия находился в акватории Тихого океана в 252 км восточнее города Курильска. abnews.ru »

2015-08-08 04:58