Йога помогает пожилым людям восстановить психическое и физическое состояние, узнали ученые

Йога помогает пожилым людям восстановить психическое и физическое состояние, узнали ученые
фото показано с : nation-news.ru

2019-6-1 03:05

Группа ученых из Эдинбургского университета провела исследование на тему влияния йоги на психическое и физическое здоровье пожилых людей, пишут Актуальные новости.

Подробнее читайте на ...

йога помогает пожилым людям восстановить психическое физическое состояние

Фото: russian.rt.com

Daily Mail: йога помогает держать форму — экс-шпионка Анна Чапман напомнила о себе

Анна Чапман рассказала на своей странице в Instagram, что уже долгое время поддерживает себя в форме с помощью йоги, сообщает Daily Mail. Бывшая русская шпионка выложила две фотографии в медитативной позе и сопроводила их комментарием о своём пути к этой практике, подчеркнув, что нашла в йоге всё, что искала. russian.rt.com »

2019-04-17 05:55

Фото: aif.ru

Сергей Агапкин: «При головной боли йога часто помогает лучше лекарств»

Головная боль – весьма распространённая проблема, но при этом страдающих от неё людей нередко называют медицинскими сиротами, ведь подчас врачи просто не знают, как им помочь. Есть ли способы избавиться от головной боли навсегда? aif.ru »

2018-11-27 23:52

"Горячая йога" помогает избавиться от эмоционального переедания и негативных мыслей

Часто люди начинают больше фокусироваться на негативных переживаниях, у них также наблюдается эмоциональное переедание, и именно от этих симптомов можно избавиться при помощи особой йоги. Некоторые эксперты предполагают, что такая практика может стать полезным дополнением терапии. vesti.ru »

2017-08-04 14:20