Ирак: коалиция США запустила ракету по парковке больницы в Мосуле

Ирак: коалиция США запустила ракету по парковке больницы в Мосуле
фото показано с : riafan.ru

2016-12-30 23:24

Международная коалиция, возглавляемая США, нанесла авиаудар по парковке больничного комплекса в Мосуле, который мог привести к жертвам среди мирного населения, сообщила пресс-служба Центрального командования Вооруженных сил США, в сферу ответственности которого входит в том числе Ближний Восток.

Подробнее читайте на ...

ирак коалиция сша запустила ракету парковке больницы мосуле

Фото: riafan.ru

Ирак: коалиция продолжит операцию против ИГ в Мосуле до полной зачистки города

Американский генерал заявил, что зачистка иракского Мосула от боевиков террористической организации «Исламское государство» будет продлена на несколько недель. riafan.ru »

2017-07-11 19:47

Фото: riafan.ru

Ирак: коалиция США заявила о необходимости разминирования Мосула

акский город Мосул полностью освобожден от боевиков террористической группировки «Исламское государство» (ИГИЛ, запрещена в РФ), однако необходимо провести разминирование старой части города, а также и убедиться, что там не прячутся исламисты. riafan.ru »

2017-07-10 21:05

Фото: riafan.ru

Ирак: коалиция США сообщила, когда будет объявлено об освобождении Мосула

Коалиция США может официально сообщить об освобождении иракского города Мосул от боевиков террористической группировки «Исламское государство» (ИГИЛ, запрещена в РФ) в течение нескольких дней. riafan.ru »

2017-06-29 20:58

Фото: riafan.ru

Ирак: коалиция США изолирует сирийскую Ракку на время боев за Мосул

Международная коалиция против группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ) во главе с США в иракском Мосуле в рамках операции параллельно пытается изолировать сирийскую Ракку для того, чтобы лишить иракских джихадистов помощи из Сирии. riafan.ru »

2016-11-01 02:20

Фото: riafan.ru

Ирак: коалиция США уничтожила в Мосуле вербовщика-борца и трех командиров ИГИЛ

Авиация возглавляемой США международной коалиции ликвидировала в Ираке четырех лидеров так называемого «Исламского государства» riafan.ru »

2016-09-29 19:37