Источник анонсировал переизбрание Медведева на пост председателя ЕР

2017-1-22 13:19

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев может быть переизбран председателем партии «Единая Россия». Его кандидатуру на этот пост предложил председатель высшего совета ЕР Борис Грызлов. Об этом пишет Газета.

ру

со ссылкой на источник.

По его словам, в заседании высшего и генерального совета ЕР участвует все руководство партии, в том числе Дмитрий Медведев.

Ранее в рамках съезда партии Медведев призвал единороссов не останавливаться на достигнутом и выполнить все предвыборные обещания.

.

Подробнее читайте на ...

источник анонсировал переизбрание медведева пост председателя

Источник анонсировал турецко-украинские политконсультации 5 декабря

В них будут участвовать делегации во главе с заместителем министра иностранных дел Турции Бураком Акчапаром и заместителем министра иностранных дел Украины Евгением Перебийнисом tass.ru »

2023-12-04 17:53

Фото: tass.ru

Источник анонсировал воссоздание 104-й гвардейской дивизии в составе ВДВ к 1 декабря

В РКС усовершенствовали наземные антенные системы ТНА-1500 и П-2500, которые стали частью создаваемого в России комплекса управления космическими аппаратами в дальнем космосе, сообщили в пресс-службе холдинга tass.ru »

2023-08-14 13:14

Фото: lenta.ru

Источник анонсировал появление новых фигурантов в деле Улюкаева

В уголовном деле бывшего главы Минэкономразвития России Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении крупной взятки, могут появиться до семи новых фигурантов, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах. lenta.ru »

2016-11-16 09:49

Источник анонсировал новых фигурантов в «деле Улюкаева»

Новые подозреваемые могут появиться в уголовном деле о вымогательстве и получении взятки, по которому проходит уволенный с должности министр экономического развития Алексей Улюкаев, сообщил в среду "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией. news.yandex.ru »

2016-11-16 09:24

Источник анонсировал открытие продаж на суборбитальные рейсы в 2017 году

В следующем году может появиться возможность приобрести билеты на суборбитальный пассажирский рейс, сообщил источник в ракетно-космической отрасли. «В 2017 году, как ожидается, компания Blue Origin может начать продажу билетов на суборбитальный полет», - передает его слова «Интерфакс». vz.ru »

2016-07-22 14:33

Фото: lenta.ru

Источник анонсировал появление на Балтике и на Черном море загоризонтных радаров

На Балтике с целью компенсации военной активности НАТО будет размещен загоризонтный радар «Подсолнух», такая же станция может появиться и на Черном море. Об этом «Интерфаксу» сообщил информированный источник. lenta.ru »

2016-07-05 14:50