Истребители ЦАХАЛ нанесли удар по пяти зданиям, которые использовались ХАМАС

Истребители ЦАХАЛ нанесли удар по пяти зданиям, которые использовались ХАМАС
фото показано с : tass.ru

2023-10-13 23:44

Согласно заявлению пресс-службы ЦАХАЛ, в числе атакованных объектов, в частности, была штаб-квартира военно-морского командования ХАМАС

Подробнее читайте на ...

истребители цахал нанесли удар пяти зданиям использовались хамас

Истребители ЦАХАЛ уничтожили ответственного за спецоперации ХАМАС

Израильские истребители ликвидировали в секторе Газа ответственного за спецоперации ХАМАС Джамаля Муссу, сообщила пресс-служба ЦАХАЛ. Всего, по данным армии Израиля, было уничтожено «несколько террористов». vz.ru »

2023-11-06 09:58

Истребители ЦАХАЛ за сутки атаковали 450 военных объектов ХАМАС в секторе Газа

В цели ударов входили туннели, отряды террористов, военные базы, наблюдательные посты, пусковые установки противотанковых ракет, сообщила армейская пресс-служба tass.ru »

2023-11-06 09:10

Фото: lenta.ru

Истребители ЦАХАЛ ликвидировали командира батальона ХАМАС

Командир батальона ХАМАС «Сабра Тель Аль-Хава» Мустафа Далул был ликвидирован ударом истребителей в секторе Газа. По данным Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Далула с начала боевых действий принимал центральное участие в управлении боевыми действиями против подразделений ЦАХАЛ в секторе Газа. lenta.ru »

2023-11-03 09:55

Истребители ЦАХАЛ нанесли удар по командующему морскими силами ХАМАС в городе Газа

Он спланировал и возглавил операцию проникновения с моря на территорию Израиля, которую пытались провести 24 октября и которая была пресечена израильскими военно-морскими силами tass.ru »

2023-10-28 10:46

Истребители ЦАХАЛ нанесли удар по главе воздушных сил ХАМАС Асему Абу Ракабе

Ллойд Остин указал Йоаву Галанту на то, что необходимо сосредоточить внимание на незамедлительной доставке гуманитарной помощи гражданскому населению в анклаве tass.ru »

2023-10-28 07:44