Итоги праймериз в Зауралье засекретили по просьбе Москвы. Результат придется подождать

Итоги праймериз в Зауралье засекретили по просьбе Москвы. Результат придется подождать
фото показано с : ura.ru

2016-5-22 20:14

Итоги праймериз в Курганской области будут озвучены 25 мая.

Подробнее читайте на ...

итоги праймериз зауралье засекретили просьбе москвы результат придется

Фото: social.mk.ru

Итоги праймериз подведены, проект списка кандидатов утвержден

Председатель федерального оргкомитета праймериз Александр Карелин сообщил, что итоги предварительного голосования, определяющие список кандидатов, с которым партия пойдет на осенние выборы в Госдуму, подведены social.mk.ru »

2021-06-02 18:11

Итоги праймериз нельзя считать результатом реального волеизъявления народа

Безусловно, обновление фракции «Единой России» в новом думском созыве произойдет, но скорее всего не на 60%, а где-то на 40%. Но я думаю, это обновление не будет напрямую связано с итогами праймериз. regions.ru »

2016-05-25 17:39

Фото: dp.ru

Итоги праймериз "Единой России" в Петербурге

"Единая Россия" в Петербурге подвела итоги прошедшего накануне внутрипартийного голосования. При удручающе низкой явке победу в основном одержали те, от кого этого и ждали. Однако не обошлось без неожиданностей и громких требований от высокопоставленных партийцев отменить итоги праймериз. dp.ru »

2016-05-23 18:43

Фото: ura.ru

Итоги праймериз в Думу ХМАО. Победа - у "согласованных" кандидатов

Стали известны некоторые итоги праймериз в окружную Думу ХМАО. Как рассказали «URA. Ru» источники, лидерами голосования стали одобренные окружной властью кандидаты. Так, например, победителем по итогам голосования по девятому одномандатному избирательному округу стал действующий вице-спикер Думы ХМАО Александр Сальников. ura.ru »

2016-05-23 17:02

Фото: ura.ru

Итоги праймериз в "Путинграде" - под угрозой пересмотра. Кандидат-полицейский попал в скандал с "черными" листовками

Ибрагим Абдулкадыров, глава полиции Нижнего Тагила, одержал победу на праймериз «ЕР» в одноименном округе. Официальные результаты внутрипартийного голосования за кандидатов в Госдуму будут озвучены только завтра, но информацию о победе Абдулкадырова распространяют многие источники «URA.Ru». ura.ru »

2016-05-23 09:34

Итоги праймериз в Калининграде придется ждать около месяца

В «Единой России» принято решение реагировать на скандалы в ходе праймериз партийным десантом, который отправится в «проблемные» регионы. mirnov.ru »

2016-05-18 14:55

Политолог: итоги праймериз в Висконсине кардинально ничего не изменят

Заведующий кафедрой общей политологии ВШЭ Леонид Поляков также отметил, что Дональд Трамп сохраняет лидерство, но в связи с результатом праймериз в Висконсине немного притормозил, хотя в целом они не окажут кардинального влияния на ход кампании. ria.ru »

2016-04-06 16:34