4 июля в Иркутской области объявили днём траура

4 июля в Иркутской области объявили днём траура
фото показано с : rusnovosti.ru

2016-7-3 10:10

В Иркутской области 4 июля после крушения Ил-76 объявлено днём траура. Соответствующий указ подписал губернатор региона Сергей Левченко. Решение принято после обнаружения обломков самолёта, сообщил глава области журналистам.

Губернатор уточнил, что спасатели наши на месте авиакатастрофы тела четырёх членов экипажа, ранее сообщалось о двух. Обломки самолёта нашли 3 июля в 02:00 мск. у подножия сопки. По предварительным данным, воздушное судно в условиях плохой видимости врезалось в гору. Ил-76 почти полностью сгорел, целым остался только хвост.

На место обнаружения самолёта вылетели губернатор Иркутской области Сергей Левченко и замглавы МЧС РФ Леонид Беляев, командующий поисковой операцией. Тяжёлая транспортная машина пропала утром 1 июля во время тушения лесного пожара.

.

Подробнее читайте на ...

области июля губернатор самолёта иркутской

Фото: znak.com

Врач спрогнозировал, когда будет пик третьей волны ковида в Свердловской области

Пиковые нагрузки на больницы Свердловской области из-за третьей волны коронавируса вероятны 21-27 июля, считает руководитель лабораторных проектов ГК МЕДМА, врач Александр Соловьев znak.com »

2021-07-15 10:26

Фото: znak.com

Эксперты назвали регионы, где введены самые «жесткие» карантинные ограничения из-за СOVID-19

В 13 регионах России на фоне третьей волны пандемии коронавируса были введены карантинные ограничения высокой степени жесткости znak.com »

2021-07-07 00:00

Не выдерживали регламент, но спасали людей. Минздрав Пензенской области подтвердил введение лимита для анализов на коронавирус

Перегруз сомнительными анализами

В конце июля пензенский штаб Алексея Навального усомнился в правдивости официальных показателей по распространению коронавиру… 7x7-journal.ru »

2020-07-29 10:48

Фото: znak.com

Тюменский замгубернатора устроил семейный праздник вопреки просьбе властей так не делать

Замгубернатора Тюменской области Андрей Пантелеев, курирующий потребительский рынок, опубликовал в своем Instagram пост, где рассказал, что приехал на праздник любви, семьи и верности к своим родителям, у которых целая армия внуков и правнуков znak.com »

2020-07-09 12:34

Новые дальневосточные паводки. Как в Амурской и Иркутской области справляются с ударами стихии?

Ситуация в Амурской области остается критической из-за паводка. Местные власти предлагают ввести режим ЧС федерального уровня, затоплены 11 населенных пунктов, сумма ущерба оценивается в несколько сотен миллионов рублей. По прогнозам экспертов, стихия на Дальнем Востоке пока не собирается успокаиваться: 29-30 июля гребень паводка прогнозируется в Суражевке, Малой Сазанке Свободненского района, а вот в Благовещенском районе его ждут 30-31 июля. Одновременно новая волна паводка наблюдается в Иркутской области. kapital-rus.ru »

2019-07-29 10:02

В Росгидромете рассказали о погоде в Иркутской области на неделю

Заместитель начальника ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков рассказал о погоде на неделю в Иркутской области. «Там с Монголии идет очень жаркий воздух. А от Хабаровска через Владивосток и до Читы — холодный. tvzvezda.ru »

2019-06-30 11:49

В Иркутской области 4 июля объявлено днём траура по погибшим разбившегося Ил-76

В Иркутской области 4 июля пройдёт день траура по погибшим в результате катастрофы самолёта Ил-76. Соответствующий указ подписал губернатор региона Сергей Левченко.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-03 10:00

Россия приостановит действие режима местного приграничного передвижения с Польшей

С 4 июля РФ приняла решение приостановить действие режима приграничного передвижения с Польшей, передает РИА «Новости».

Такие меры будут приняты в связи с приостановкой действия соглашения с польской стороны. Об этом на своей странице в Facebook сообщила Алла Иванова, занимающая пост министра по межрегиональным и международным связям правительства Калининградской области.

Напомним, ранее Генеральное консульство Польши в Калининграде сообщило, что с сегодняшнего дня, 4 июля, Польша приостанавит действие Соглашений о порядке местного приграничного передвижения с Калининградской областью. Отметим, что соответствующая мера является временной в связи с проведением Всемирных дней молодежи (20-31 июля) и саммита Североатлантического альянса (8-9 июля).

Таким образом, с 4 июля для въезда в Польшу жители Калининградской области, которые имеют карточки местного приграничного передвижения, не смогут ими воспользоваться.

kapital-rus.ru »

2016-07-03 05:37

Россия решила приостановить режим приграничного передвижения с Польшей

Россия приостановит действие режима местного приграничного передвижения с Польшей с 4 июля в ответ на приостановку действия соглашения с польской стороны, сообщила министр по международным и межрегиональным связям правительства Калининградской области Алла Иванова. vz.ru »

2016-07-02 19:51

Фото: ura.ru

В Курганской области с 1 июля изменятся цены на электроэнергию. "Рост - минимальный"

В Курганской области с 1 июля на 1% вырастут цены на электроэнергию. Новые тарифы утверждены Департаментом государственного регулирования цен и тарифов Курганской области ura.ru »

2016-06-28 15:04

Фото: informvest.net

В Тамбовской области с 1 июля вырастут тарифы на коммунальные услуги

С 1 июля в Тамбовской области вырастут тарифы на коммунальные услуги. В среднем, платежи увеличатся на 3,9 процента, рассказала на пресс-конференции начальник областного управления по госрегулированию тарифов Светлана Варкова. informvest.net »

2016-06-17 09:01

Фото: informvest.net

В Самарской области с 1 июля вырастут цены на коммунальные услуги

С 1 июля текущего года в Самарской области вырастут цены на коммунальные услуги. Об изменениях рассказала Алёна Гаршина, глава департамента регулирования тарифов министерства энергетики и ЖКХ Самарской области. informvest.net »

2016-05-29 23:36