Израиль исключил переговоры с ХАМАС: главное за сутки

2023-10-9 04:46

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Постпред Израиля при ООН Гилад Эрдан заявил, что еврейское государство не намерено вести с ХАМАС мирные переговоры, США перебрасывают авианосец «Джеральд Форд» к берегам Средиземного моря, а в Минобороны РФ предложили реорганизовать Северный флот.

Главные события за минувшие сутки – в обзоре «ФедералПресс». .

Подробнее читайте на ...

израиль исключил переговоры хамас главное сутки

Фото: incident.mk.ru

Израиль исключил причастность к теракту в Кермане

Как сообщает газета Wall Street Journal, источники, близкие к властям Израиля, сообщили о непричастности Тель-Авива к теракту на кладбище в Иране, где похоронен генерал Касем Сулеймани incident.mk.ru »

2024-01-04 00:27

Фото: vz.ru

Израиль исключил гуманитарную паузу в Газе без освобождения заложников

Израиль не согласится на гуманитарную паузу в секторе Газа, пока не будут освобождены удерживаемые в анклаве заложники, заявил израильский министр обороны Йоав Галант. Он подчеркнул, что для него гуманитарная пауза это в первую очередь израильские заложники, женщины, дети и старики, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-07 21:25

Фото: lenta.ru

Израиль исключил прекращение огня в секторе Газа

Прекращения огня в секторе Газа не произойдет, пока не будут освобождены взятые в плен израильтяне. Об этом заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. При этом, по его словам, войска брали короткие паузы, в частности, чтобы впустить гуманитарные грузы. lenta.ru »

2023-11-07 03:35

Фото: nsn.fm

Израиль не исключил организацию переговоров России и Украины

Израиль может стать посредником на переговорах России и Украины, если будет существовать перспектива их успешного проведения, пишет газета Jerusalem Post со ссылкой на свой дипломатический источник nsn.fm »

2022-03-13 08:33

Фото: social.mk.ru

Израиль исключил РФ из списка запрещенных к посещению стран

Израильский Минздрав исключил несколько стран из списка государств, которые гражданам запрещено посещать из-за пандемии коронавируса social.mk.ru »

2021-08-16 11:16

Глава МИД Марокко не исключил возможность своего визита в Израиль

Министр иностранных дел Марокко Насер Бурита не исключил возможность своего визита в Израиль, сообщает ТАСС со ссылкой на информационный портал «360».
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-13 02:18