В Израиле опровергли ведение переговоров с ХАМАС

В Израиле опровергли ведение переговоров с ХАМАС
фото показано с : lenta.ru

2023-10-8 19:25

Израиль сейчас не ведет с палестинским радикальным движением ХАМАС переговоры о пленных. Об этом сообщает газета The Times of Israel со ссылкой на источники в правительстве страны. Чиновник, который попросил не раскрывать его имени, заявил, что правительство Израиля не знает о подобных переговорах.

Подробнее читайте на ...

израиле опровергли ведение переговоров хамас

В Израиле опровергли сведения о переговорах по новой сделке по заложникам

По данным портала Walla!, катарские и египетские посредники ранее связывались с Израилем и интересовались, готова ли израильская сторона возобновить переговоры по возможной новой сделке по освобождению заложников, все еще удерживаемых радикалами в секторе Газа tass.ru »

2023-12-12 12:25

В Израиле опровергли заявления главы ВОЗ об эвакуации складов на юге Газы

Управление по координации действий израильского правительства на палестинских территориях сообщило, что страна не обращалась к представителям организации с таким запросом tass.ru »

2023-12-05 08:47

Фото: lenta.ru

В Израиле опровергли информацию о прекращении огня в Газе

В Израиле опровергли информацию о гуманитарном прекращении огня с 09:00 в секторе Газа. Об этом заявила канцелярия премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в социальной сети X. Ранее в СМИ появилась информация о пятичасовом режиме прекращения огня в южных районах сектора Газа. lenta.ru »

2023-10-16 11:27

Фото: lenta.ru

В Израиле опровергли проникновение боевиков на север страны

Предполагаемое проникновение боевиков на север Израиля не подтвердилось, заявил представитель Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). Ранее в Telegram-канале пресс-службы ЦАХАЛ появилось сообщение о предполагаемом нарушении воздушных границ страны в районе расположенных на севере Израиля Голанских высот и Верхней Галилеи. lenta.ru »

2023-10-10 12:05

Фото: rosbalt.ru

В Израиле опровергли сообщения СМИ о том, что Египет заранее предупреждал о нападении ХАМАС

В канцелярии премьера Израиля Биньямина Нетаньяху назвали несоответствующими действительности сообщения СМИ о том, что власти Египта якобы заранее предупреждали... rosbalt.ru »

2023-10-09 20:54

Sky: в Газе и Израиле опровергли информацию о начале вторжения в сектор

Пресс-служба Армии обороны Израиля ранее сообщила, что ее воздушные и наземные подразделения "атакуют Газу" tass.ru »

2021-05-14 03:04

Фото: aif.ru

В Израиле опровергли информацию об открытии границ для туристов

Как уточняется, отменён карантин по коронавирусу для израильских граждан, которые возвращаются из стран с низкой заболеваемостью COVID-19. aif.ru »

2020-08-26 16:26