Известный уфолог заметил шестиугольный НЛО в Южной Дакоте (видео)

2017-12-12 00:35

Известный уфолог Скотт Уорринг обнаружил в Южной Дакоте (Соединенные Штаты) шестиугольный неопознанный объект, который завис над мемориалом Неистового Коня. Фото-доказательство исследователь разместил в своем блоге.

Он сообщил о том, что сам заинтересовался фотографией, поскольку его первый контакт с инопланетянами случился в 1989-1990 гг. в Рапид-Сити, в тридцати милях от мемориала. НЛО похож на увиденный уфологом объект, только не вращается.
Человек, которому удалось сделать фото, полагает, что на кадрах именно НЛО. Данный объект не похож на земной и имеет очень необычную форму, пишет actualnews.org.

Известный уфолог Скотт Уорринг обнаружил в Южной Дакоте (Соединенные Штаты) шестиугольный неопознанный объект, который завис над мемориалом Неистового Коня. Фото-доказательство исследователь разместил в своем блоге.

Он сообщил о том, что сам заинтересовался фотографией, поскольку его первый контакт с инопланетянами случился в 1989-1990 гг. в Рапид-Сити, в тридцати милях от мемориала. НЛО похож на увиденный уфологом объект, только не вращается.

Человек, которому удалось сделать фото, полагает, что на кадрах именно НЛО. Данный объект не похож на земной и имеет очень необычную форму, пишет actualnews.org.

Подробнее читайте на ...

объект нло похож известный дакоте южной уфолог шестиугольный

Казахстанский космонавт признался, что видел НЛО

Казахстанский космонавт Токтар Аубакиров в интервью Аману Тасыгану, владельцу YouTube-канала признался, что видел неопознанный летающий объект.

По словам Аубакирова, однажды ранним утром он заметил в небе очень яркую звезду, которая стала перемещаться, а потом приблизилась. Понимая, что ему никто не поверит, он разбудил четырех товарищей и указал им на необычный объект. Все вместе они наблюдали, как НЛО неожиданно приблизился, а затем произвел маневр и мгновенно улетел. Данное событие заставило космонавта задуматься о природе объекта. Астронавт сообщил, что три человека, которые в то утро наблюдали неизвестный объект, скончались.

Возможно, у астронавтов есть специальная инструкция о том, как себя вести при встрече с пришельцами. Это стало известно из распространившейся в СМИ шутки российского космонавта Геннадия Падалки.

Еще один известный космонавт, ныне покойный Павел Попович, в своих интервью не раз сообщал, что видел НЛО:

«Промежуточная база у инопланетян есть в кольцах Сатурна. Я их называю фаэтонцы, на нашей планете у них 3 базы. Почему они не устанавливают контакт? Считают, что мы не готовы? И они правы! Инопланетяне установят с нами контакт, когда будет всемирная власть, когда все будут жить в достатке».

Космонавт не раз рассказывал о том, что лично видел летающий объект не земного происхождения в момент полета на лайнере над океаном. По его словам, перед тем как увидеть НЛО ему в голову несколько раз приходила одна и та же мысль: «посмотри в иллюминатор». Посмотрев в окно, заметил, что на расстоянии примерно в 1,5 км от воздушного судна летит объект ярко белого цвета в форме равнобедренного треугольника.

«Я бросился к командиру экипажа…Мы все его видели, но радары не засекли», - отметил Попович.

Рассекреченные архивы СССР содержат данные о том, что экипаж корабля «Восход» в 1964 году наблюдал неизвестные объекты, дискообразной формы, а в 1978-м за станцией «Союз» следовал огромных размеров шар.

В соответствии с международным правом правительства всех стран должны сообщать о контактах с неопознанными летающими объектами директору управления Организации Объединенных Наций по вопросам космического пространства, которого в шутку назвали послом по связи с представителями внеземных цивилизаций, пишет express-k.kz.

kapital-rus.ru »

2018-12-24 23:55

НЛО над Пентагоном

В США был замечен пирамидальный НЛО, парящий над зданием Пентагона. Один из очевидцев данного события Блейк и Бретт Казинс сообщили, что обнаруженный ими в небе объект был очень большим. Кроме упомянутых лиц существует множество других свидетелей данного явления и это не удивительно, поскольку объект был внушительных размеров и расположился над более чем полумиллионным городом.

Структура неизвестного происхождения правильной объемной формы медленно парила и вращалась в небе над министерством обороны США. Событие было зафиксировано в темное время суток, поэтому периодически НЛО выпадал из поля зрения очевидцев.

На кадрах можно наблюдать вращение фигуры по смене отражения городской подсветки от ее граней. Некоторые очевидцы разглядели форму объемного треугольника.

Событие быстро «разлетелось» по Сети. Среди пользователей завязалась дискуссия. Многие уверены в том, что инопланетяне посетили Землю, часть предположила, что это спроецированная с земли голограмма. Теоретики заговора высказали альтернативное мнение: «Данный объект на самом деле является секретным военным самолетом, разработанным ВВС США».

Но уфологи не сомневаются в существовании инопланетной жизни. Они утверждают, что правительство Соединенных Штатов намеренно скрывает реальные факты по неизвестным мотивам, пишет ibtimes.co.in.

kapital-rus.ru »

2018-12-23 04:04

НЛО взмыл в космос с поверхности Луны

Астроном-любитель, исследуя при помощи телескопа поверхность земного спутника, запечатлел НЛО. Белый объект появился казалось бы из ниоткуда над лунным кратером и с заметным ускорением начал удаляться от Луны. Мощное оптическое увеличение позволило хорошо разглядеть лунную поверхность, а также наблюдать равномерные движения Луны в кадре как следствие вращения нашей планеты вокруг своей оси. На фоне всего этого появившийся светящийся объект смотрится как нечто искусственное. Но вот вопрос кем этот объект создан?

В Сети многих пользователей этот НЛО озадачил. «Это лучшее видео с лунным НЛО», - прокомментировал один из пользователей. Другой добавил: «Ух ты, удивительно…Это реально!»

Скептики предположили, что кадры были отредактированы. «Посмотрите очень внимательно, и вы увидите квадратный прямоугольный спрайт, нанесенный на фоновое видео».

kapital-rus.ru »

2018-12-18 19:46

В США очевидец сфотографировал необычный НЛО над деревьями

В Стерлинг-Сити (штат Техасс, США) одному из местных жителей удалось сфотографировать необычный непознанный летающий объект, парящий над кроной деревьев. НЛО был замечен в небе около 01:30 ночи по местному времени.

По словам автора фото, он проснулся посреди ночи, чтобы закрыть окно. Как вдруг неожиданно заметил в небе над деревьями странный объект. Он взял камеру и, установив её на штатив, успел сделать несколько фотоснимков со вспышкой. Известный тайваньский уфолог Скотт Уорринг прокомментировал фото, сообщив, что изначально воспринял фотографии как «подделку». После того как исследователь добавил свет к изображениям и внимательно рассмотрел кадры, он понял, что перед ним инопланетный объект.

По словам Уорринга, такие снимки НЛО редко удается зафиксировать на камеру, пишет ufosightingsdaily.com.

kapital-rus.ru »

2018-10-10 23:31

Автомобилист запечатлел НЛО на трассе Новокузнецк-Бийск (видео)

Во время поездки на авто по трассе Новокузнецк - Бийск, водитель заметил в небе необычное пятно, чем-то напоминающее НЛО.

Автомобилист решил заснять загадочный объект на камеру видеорегистратора в своей машине.

На видео заметно, что неопознанный объект сопровождал местного жителя на протяжении нескольких секунд, а потом исчез. Причину такого явления мужчина назвать не смог. Видео было опубликовано в Сети. После просмотра ролика публика разделилась. Некоторые пользователи предположили, что никакого НЛО там нет, а пятно - помехи, которые появились в результате нарушений в работе видеорегистратора. Другая часть пользователей утверждает, что водителю удалось запечатлеть настоящий инопланетный летающий объект, пишет vistanews.ru.

kapital-rus.ru »

2017-12-25 22:49

Стивен Хокинг: сигарообразный НЛО скоро уничтожит Землю

Исследователи обнаружили в Солнечной системе сигарообразный НЛО, объект устремлен к нашей планете. Стивен Хокинг не раз говорил о том, что пришельцы могут уничтожить Землю и поработить человечество. Известный учёный даже пытался отговорить деятелей науки посылать сигналы в космос для поисков инопланетной жизни. Не так давно он сообщил о том, что его прогнозы сбываются, в Солнечной системе обнаружен сигарообразный неопознанный объект, который движется в направлении нашей планеты. Ученый опасается, что корабль пришельцев может погубить большую часть землян. Кроме того он рассказал о том, что Национальное аэрокосмическое агентство в очередной раз скрыло от людей важные данные. Хокинг отметил, что НЛО в форме сигары было обнаружено не так давно. Объект летит прямо на Землю. Данную информацию подтвердил и доктор Ави Леб из Гарвардского университета. Однако по его словам, пришельцы не планируют нападать на землян, а просто разведывают обстановку, пишет gazetadaily.ru.

kapital-rus.ru »

2017-12-12 22:10

Очевидцы: в небе над Большим Манчестером заметили НЛО

Необычный летающий объект, который никаким образом не похож на самолет, вертолет или что-либо другое, увидели местные жители города Рэдклифф в графстве Большой Манчестер, передает газета Daily. Необычный объект удалось запечатлеть на камеру.

Это произошло, когда мужчина по имени Питер и его две дочери наблюдали за самолетами в свой фотоаппарат Canon. Внезапно они увидели что-то похожее на НЛО. Объект летел очень медленно и выше обычных самолетов. «Я могу на 100% утверждать, что это не был гелиевый шар, как многие говорят - он не может взлетать настолько высоко», - заявил он. Добавив, что НЛО, которое он обнаружил - это еще одно наглядное утверждение гипотезы о существовании инопланетного мира.

kapital-rus.ru »

2016-09-26 09:23

Камеры МКС зафиксировали НЛО, входящий в атмосферу Земли (Видео)

Камеры МКС зафиксировали вхождение в атмосферу Земли НЛО, пишет Информинг.

Видео уже размещено на канале YouTube и теперь пользователи из разных стран обсуждают, что же попало в кадр аппаратуры, которая установлена на Международной космической станции.
Одни считают, что объект, снятый камерами, метеорит, который начинает сгорать, входя в атмосферу нашей планеты.

По мнению других пользователей, данные кадры - очередное доказательство того, что инопланетяне посещают Землю. Пользователь Streetcap1 отметил, что NASA быстро прервало онлайн-трансляцию перемещения данного объекта.

Известный уфолог Скотт Уоринг считает, что данный объект не похож на метеорит либо Луну, но это, предполагает он, может быть и не НЛО.

"За последние 6 лет я видел множество видео, полученных с МКС. И я уверен, что это не Луна и не метеорит", сообщил уфолог, добавив, что в кадр могла попасть китайская космическая станция "Тяньгун-1", или станция "Тяньгун-2".

kapital-rus.ru »

2016-07-11 23:57

Камеры МКС зафикировали еще одно НЛО (видео)

Камеры МКС в очередной раз запечатлели НЛО, передает «Информинг». На записи видно, как шарообразный объект проплывает мимо космической станции.

Можно разглядеть, что у объекта, внешне напоминающего летающую тарелку, приплюснутая форма. Многие наблюдатели также разглядели, что, при попадании солнечного света на объект, можно увидеть, что он сделан из металла.

Тем не менее, эксперты считают, что это - всего лишь отражение солнечных лучей, а не НЛО. Уфологи, в свою очередь настаивают на версии инопланетных «гостей».

kapital-rus.ru »

2016-05-20 20:44