Кабмин продлил полномочия Урина на посту гендиректора Большого театра

Кабмин продлил полномочия Урина на посту гендиректора Большого театра
фото показано с : aif.ru

2022-1-21 16:50

Премьер-министр Михаил Мишустин назначил его на эту должность ещё на пять лет.

Владимир Урин останется на посту генерального директора Большого театра – его полномочия продлили на пять лет. Соответствующее распоряжение премьер-министра РФ Михаила Мишустина размещено на портале кабмина.Урина назначили гендиректором Большого театра в июле 2013 года. Ранее он возглавлял Московский академический музыкальный театр имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко.В октябре Урина госпитализировали с подозрением на сердечную недостаточность и прооперировали.В ноябре сообщалось, что система пожаротушения затопила Новую сцену Большого театра.На этой неделе Владимир Путин подписал указ о праздновании 250-летия Большого театра. Документ вступил в силу 17 января.

Подробнее читайте на ...

большого театра урина

Фото: 5-tv.ru

У Большого театра новый гендиректор: как изменится культурное учреждение

Худруководитель Мариинского театра Валерий Гергиев назначен на соответствующую должность на пять лет. Прежний глава театра Владимир Урин ушел по собственному желанию. 5-tv.ru »

2023-12-03 02:08

Фото: metronews.ru

У Большого театра образовались огромные очереди из желающих купить билеты на новогоднего "Щелкунчика"

Тысячи людей выстроились перед театром, пытаясь заполучить билеты на сказочный балет, который покажут 29-31 декабря. metronews.ru »

2023-11-11 12:53

У Большого театра произошла давка в очереди за билетами на "Щелкунчика"

Рядом с Большим театром в Москве произошла давка в очереди за билетами на балет "Щелкунчик", одна женщина почувствовала себя плохо. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-11-10 22:06

Фото: lenta.ru

У Большого театра снова собралась очередь за билетами на «Щелкунчика»

Очередь за браслетами, по которым можно будет приобрести билеты на новогодние показы «Щелкунчика», снова собралась у касс Большого театра. По данным агентства, на месте дежурит полиция и охрана. Продажа билетов в Большой театр на балет «Щелкунчик» началась утром 4 ноября в кассах. lenta.ru »

2023-11-05 01:21

Фото: social.mk.ru

У Большого театра образовалась огромная очередь за билетами на «Щелкунчик»

В Москве у Большого театра образовалась огромная очередь из желающих попасть на балет «Щелкунчик», сообщает РБК social.mk.ru »

2023-11-04 02:23

Из Большого театра в Москве эвакуировали около 500 человек после сообщения о «минировании»

Во вторник, 15 декабря, из Большого театра в центре Москвы эвакуировали около 500 челове к после поступления сообщения о якобы заложенной в здании бомбе. Об этом заявил представитель экстренных служб. argumenti.ru »

2020-12-15 16:55

Большой театр приехал в Крым

Четвертый фестиваль оперы и балета открылся на площадке севастопольского музея-заповедника "Херсонес Таврический". На фоне античного города артисты Большого театра исполняют известные арии. Кроме того, в программе фестиваля – легендарный балет "Кармен сюита". vesti.ru »

2020-07-30 07:43

Джон Траволта вручил премию BraVo на сцене Большого театра

В Москве, на Исторической сцене Большого театра, прошла торжественная церемония вручения премий BraVo - профессиональной музыкальной награды в области классического искусства. Среди гостей вечера были известные музыканты и деятели культуры, но главным сюрпризом вечера стал приезд звезды мирового кинематографа Джона Траволты. tvzvezda.ru »

2019-03-20 10:06

Минкультуры РФ/ Балет Мариуса Петипа «Дочь фараона» возвращается на сцену Большого театра

Балет Мариуса Петипа на музыку Цезаря Пуни «Дочь фараона» после шестилетнего перерыва возвращается на Историческую сцену Государственного академического Большого театра России. Первая серия показов пройдет с 19 по 22 июля. gospress.ru »

2018-07-19 10:15

Умерла бывшая солистка Большого театра Галина Кравченко

В Бразилии в возрасте 73 лет умерла бывшая солистка балета Большого театра Галина Кравченко, прощание состоялось в Школе Большого театра в бразильском городе Жоинвиле, где последние годы жила и работала покойная, сообщила пресс-атташе ГАБТ Катерина Новикова. vz.ru »

2018-03-11 01:31

Фото: vedomosti.ru

У Большого театра выстроилась очередь за билетами на балет Серебренникова

Несколько сотен человек выстроились в очередь возле Большого театра в Москве, чтобы купить билет на премьеру балета «Нуреев» режиссера Кирилла Серебренникова. Об этом написал в Facebook корреспондент «Коммерсанта» Владислав Новый. vedomosti.ru »

2017-11-18 10:42

Фото: riafan.ru

Из Большого театра в Москве в связи с угрозой взрыва эвакуировали 700 человек

Из здания московского Большого театра эвакуировали около 700 человек из-за угрозы взрыва. На место прибудут кинологи, чтобы провести проверку. riafan.ru »

2017-11-05 18:46