Кадыров поделился разработкой плана по демилитаризации Польши

2022-7-19 21:56

ГРОЗНЫЙ, 19 июля, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров лично встретился со своим помощником по силовому блоку Апты Алаудиновым. По словам руководителя республики, они вместе обсудили тактику подразделений, а также планы по дальнейшим действиям после денацификации Украины.

Подробнее читайте на ...

кадыров поделился разработкой плана демилитаризации польши

Кадыров поделился деталями боёв за Камышеваху в ЛНР

Воинским подразделениям при штурме приходится учитывать обширную лесополосу за этим населенным пунктом, где расположены артиллерийские установки противника. life.ru »

2022-05-21 22:26

Кадыров поделился кадрами штурма «Азовстали»

МАРИУПОЛЬ, 4 апреля, ФедералПресс. Военнослужащие Чеченской Республики «активно штурмуют» металлургический комбинат «Азовсталь» в Мариуполе. Об этом рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров. Видео операции он опубликовал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-04-04 05:28

Кадыров поделился впечатлениями от встречи с Салахом

Глава Чечни Рамзан Кадыров поделился впечатлениями от встречи с нападающим сборной Египта по футболу Мохаммедом Салахом на открытой тренировке команды на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-11 09:02

Фото: lenta.ru

Кадыров поделился впечатлениями от пародии Галустяна

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Instagram одобрительно высказался о выступлении актера Михаила Галустяна, который спародировал его на сцене во время юбилея КВН и его ведущего Александра Маслякова. lenta.ru »

2016-11-29 03:07

Фото: tvzvezda.ru

Кадыров поделился впечатлениями от пародии Галустяна на себя

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал пародию на самого себя, исполненную актером Михаилом Галустяном в шоу КВН. По словам Кадырова, он лично участвовал в подготовке номера. Об этом лидер Чеченской Республики написал на своей станице «ВКонтакте» под видео с выступлением Галустяна. tvzvezda.ru »

2016-11-28 21:12