Кадыров пожаловался на фейки в Telegram

Кадыров пожаловался на фейки в Telegram
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-5-24 20:58

Глава Чечни Рамзан Кадыров посредством своего нового канала в Telegram сообщил, что в популярном мессенджере уже успели появиться фейковые каналы под его именем. "Приветствую всех! Только завел телеграмм-канал, как уже появились фейки. Так …

Подробнее читайте на ...

кадыров пожаловался фейки telegram

Кадыров пожаловался, что Путин больше не приезжает в гости

В связи с этим глава российского региона пригласил Путина посетить Чечню. «Я хотел бы передать слова наших старейшин. Они меня ругают за то, что вы не приезжаете к нам в республику. Вы все сделали для нас: восстановили не только автовокзалы, аэропорты, но и всю республику, но давно не были у нас. kapital-rus.ru »

2023-11-20 20:02

Фото: lenta.ru

Кадыров пожаловался Путину на нехватку вакцин от коронавируса в Чечне

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил в разговоре с президентом России Владимиром Путиным о том, что регион испытывает нехватку вакцин от коронавируса. «Вакцинация протекает активно, народ услышал ваш призыв и поверил ему. lenta.ru »

2021-06-23 18:31

Фото: znak.com

Кадыров пожаловался Путину, что на него «наезжают старейшины»

Глава Чечни Рамзан Кадыров на встрече с президентом Владимиром Путиным пожаловался, что на него наезжают старейшины , поскольку глава государства давно не посещал республику znak.com »

2019-08-31 15:14

Фото: lenta.ru

Кадыров пожаловался на сплетни в интернете

Перед Чеченской республикой поставлена задача доводить до людей правду. Об этом заявил глава региона Рамзан Кадыров на выездном совещании республиканского правительства в городе Урус-Мартан. По его словам, все войны и перевороты начинались с того, что определенные силы вводили людей в заблуждение, тиражируя сплетни. lenta.ru »

2018-04-04 03:53

Фото: lenta.ru

Кадыров пожаловался на искажение его слов о позиции России по Мьянме

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в интернете исказили его слова о готовности оспорить позицию российского руководства по событиям в Мьянме, где происходят столкновения между мусульманами-рохинджа и силовиками. lenta.ru »

2017-09-05 20:44

Фото: lenta.ru

Кадыров пожаловался на нехватку денег на восстановление Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о невыполнении планов по восстановлению республики после того, как объем средств на профильную Федеральную целевую программу уменьшили с 130 до 75 миллиардов рублей. lenta.ru »

2017-03-30 19:25

Фото: lenta.ru

Кадыров пожаловался на запрет есть тортики из-за спортивного режима

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Facebook-аккаунте ролик из грозненского кафе-кондитерской Paris. Глава Чечни демонстрирует тортики и мороженое и отмечает, что ему их есть нельзя, поскольку он «гоняет вес». lenta.ru »

2016-10-24 16:42

Фото: ura.ru

Кадыров пожаловался Путину на правительство. Глава Чечни припугнул смертью людей

Исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров написал письмо президенту Владимиру Путину с просьбой разобраться, почему федеральное правительство не рассматривает предложения республиканских властей по важным для Чечни проектам. ura.ru »

2016-04-11 07:39