Кадыров пожаловался Путину на правительство. Глава Чечни припугнул смертью людей

Кадыров пожаловался Путину на правительство. Глава Чечни припугнул смертью людей
фото показано с : ura.ru

2016-4-11 07:39

Исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров написал письмо президенту Владимиру Путину с просьбой разобраться, почему федеральное правительство не рассматривает предложения республиканских властей по важным для Чечни проектам.

Подробнее читайте на ...

кадыров пожаловался путину правительство глава чечни припугнул смертью

Кадыров пожаловался, что Путин больше не приезжает в гости

В связи с этим глава российского региона пригласил Путина посетить Чечню. «Я хотел бы передать слова наших старейшин. Они меня ругают за то, что вы не приезжаете к нам в республику. Вы все сделали для нас: восстановили не только автовокзалы, аэропорты, но и всю республику, но давно не были у нас. kapital-rus.ru »

2023-11-20 20:02

Фото: lenta.ru

Кадыров пожаловался Путину на нехватку вакцин от коронавируса в Чечне

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил в разговоре с президентом России Владимиром Путиным о том, что регион испытывает нехватку вакцин от коронавируса. «Вакцинация протекает активно, народ услышал ваш призыв и поверил ему. lenta.ru »

2021-06-23 18:31

Фото: znak.com

Кадыров пожаловался Путину, что на него «наезжают старейшины»

Глава Чечни Рамзан Кадыров на встрече с президентом Владимиром Путиным пожаловался, что на него наезжают старейшины , поскольку глава государства давно не посещал республику znak.com »

2019-08-31 15:14

Фото: lenta.ru

Кадыров пожаловался на сплетни в интернете

Перед Чеченской республикой поставлена задача доводить до людей правду. Об этом заявил глава региона Рамзан Кадыров на выездном совещании республиканского правительства в городе Урус-Мартан. По его словам, все войны и перевороты начинались с того, что определенные силы вводили людей в заблуждение, тиражируя сплетни. lenta.ru »

2018-04-04 03:53

Фото: lenta.ru

Кадыров пожаловался на искажение его слов о позиции России по Мьянме

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в интернете исказили его слова о готовности оспорить позицию российского руководства по событиям в Мьянме, где происходят столкновения между мусульманами-рохинджа и силовиками. lenta.ru »

2017-09-05 20:44

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров пожаловался на фейки в Telegram

Глава Чечни Рамзан Кадыров посредством своего нового канала в Telegram сообщил, что в популярном мессенджере уже успели появиться фейковые каналы под его именем. "Приветствую всех! Только завел телеграмм-канал, как уже появились фейки. Так … vestikavkaza.ru »

2017-05-24 20:58

Фото: lenta.ru

Кадыров пожаловался на нехватку денег на восстановление Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о невыполнении планов по восстановлению республики после того, как объем средств на профильную Федеральную целевую программу уменьшили с 130 до 75 миллиардов рублей. lenta.ru »

2017-03-30 19:25

Фото: lenta.ru

Кадыров пожаловался на запрет есть тортики из-за спортивного режима

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Facebook-аккаунте ролик из грозненского кафе-кондитерской Paris. Глава Чечни демонстрирует тортики и мороженое и отмечает, что ему их есть нельзя, поскольку он «гоняет вес». lenta.ru »

2016-10-24 16:42