Кадыров выдвинул ультиматум ингушам и добился извинений от экс-чиновника

Кадыров выдвинул ультиматум ингушам и добился извинений от экс-чиновника
фото показано с : grani.ru

2022-1-14 12:48

Рамзан Кадыров выдвинул ультиматум ингушским старейшинам, пригрозив захватом территорий. Поводом стали публичные извинения бывшего ингушского чиновника за объятия с Кадыровым. Ингуш записал новое видео - он просит прощения у главы Чечни.

Подробнее читайте на ...

кадыров выдвинул ультиматум ингушам добился извинений экс-чиновника

Фото: lenta.ru

Кадыров выдвинул условия для окончания СВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выдвинул Украине условия для окончания специальной военной операции. Их он озвучил в своем Telegram-канале. В частности, он предложил Киеву признать ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области, а также Крым и Севастополь частью России. lenta.ru »

2022-11-15 20:38

Кадыров выдвинул требования ингушскому народу: «Избить, изгнать, убить»

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Руководитель Чечни Рамзан Кадыров обратился к народу Ингушетии и призвал вынести ему обвинения и наказание в течение трех дней. С таким заявлением он выступил в трансляции своего Instagram. fedpress.ru »

2022-01-13 08:00

Фото: nsn.fm

Кадыров выдвинул свою кандидатуру на выборы главы Чечни

Действующий глава Чечни Рамзан Кадыров официально выдвинул свою кандидатуру на предстоящие выборы главы республики, сообщает избирком региона nsn.fm »

2021-07-06 14:46

Кадыров выдвинул свою кандидатуру на выборы главы Чечни

ГРОЗНЫЙ, 6 июля, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров выдвинул свою кандидатуру на пост руководителя республики. Ранее его поддержал президент России Владимир Путин. fedpress.ru »

2021-07-06 14:31

Фото: riafan.ru

Кадыров выдвинул кандидатуру на пост главы правительства Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил мэра Грозного Муслима Хучиева на должность председателя правительства региона. Об этом он написал на своей странице в Telegram-канале. riafan.ru »

2018-06-24 21:23