Как угрозы Лукашенко связаны со смертью Владимира Макея

2022-11-28 17:53

Почему внезапная кончина главы МИД Белоруссии Владимира Макея широко обсуждается в России, какие основания есть у западных СМИ связывать угрозы Белоруссии и Лукашенко со смертью политика?

Подробнее читайте на ...

угрозы лукашенко связаны смертью владимира макея

Угрозы Лукашенко убедили ЕС быстрее запускать Северный поток - 2

Ничто не вечно под Луной - с такой свежей и оригинальной мыслью начинают потихоньку смиряться самодовольные европейцы. Вещи, которые казались вечными и незыблемыми, либо уже осыпались, либо начинают осыпаться. oko-planet.su »

2021-11-16 10:04

Фото: lenta.ru

Угрозы Лукашенко в адрес Европы оказались опасны для России

В Союзе нефтегазопромышленников России (СНП) оценили угрозы белорусского президента Александра Лукашенко в адрес Европы. Он заявил о желании перекрыть трубопровод «Ямал — Европа» и прекратить транзит газа в ЕС в качестве ответа на возможные санкции. lenta.ru »

2021-11-11 18:40

Фото: nsn.fm

Угрозы Лукашенко о покупке нефти в Польше назвали болтовней

Политолог Дмитрий Болкунец в эфире НСН заявил, что белорусский лидер занимается подобным шантажом, чтобы получить больше преференций от российских властей. nsn.fm »

2019-12-25 21:21

Фото: lenta.ru

Угрозы Лукашенко оказались блефом

Министр промышленности Белоруссии Виталий Вовк и министр архитектуры и строительства страны Анатолий Черный продолжают работу на своих постах, несмотря на заявление главы государства Александра Лукашенко, который отправил их в отставку еще 14 августа. Указы об их отставке так и не были обнародованы. lenta.ru »

2018-08-16 15:10

В Россельхознадзоре ответили на угрозы Лукашенко

Россельхознадзор не намерен останавливать поставки белорусского продовольствия в случае возбуждения уголовного дела против главы ведомства Сергея Данкверта. Об этом заявила пресс-секретарь службы Юлия Мелано, передает Rambler News Service. news.yandex.ru »

2017-02-03 14:10

Фото: lenta.ru

В Россельхознадзоре ответили на угрозы Лукашенко

Россельхознадзор не намерен останавливать поставки продовольствия из Белоруссии в случае возбуждения в республике уголовного дела против главы ведомства Сергея Данкверта, сообщила пресс-секретарь службы Юлия Мелано. lenta.ru »

2017-02-03 14:10