«Как же нужно не любить человека»: на могиле Волчек появился ужасный памятник

«Как же нужно не любить человека»: на могиле Волчек появился ужасный памятник
фото показано с : 5-tv.ru

2021-6-3 21:58

86-летней артистки не стало 26 декабря 2019 года, а монумент установили совсем недавно.

Подробнее читайте на ...

любить человека могиле волчек появился ужасный памятник

Фото: vm.ru

Актриса Александра Никифорова: любить человека — трудная работа

На Первом канале отгремел русско-турецкий сериал «Султан моего сердца», главную роль в котором исполнила актриса Александра Никифорова. А 25 февраля на телеканале «ТВ Центр» стартовал показ другой ее работы — сериал «Анна-детективъ». vm.ru »

2019-02-28 11:34

Так выглядит Харли Квинн здорового человека. Её зовут Катя, и она любит косплей

Украинская модель Катя Косова занимается косплеем всего два года, но таланта ей не занимать. Фото её перевоплощений в персонажей популярных фильмов, видеоигр и комиксов хочется разглядывать снова и снова. life.ru »

2018-11-04 12:40

Нельзя подозревать человека в экстремизме, если он, к примеру, не очень любит правительство

Вначале нужно разобраться, какой механизм подразумевает данная инициатива. Если речь идет об анонимном социологическом опросе, то опросы среди студентов возможны любые, в том числе и ставящие цель выявить их отношение к экстремизму. Надо только, чтоб ... regions.ru »

2016-12-09 11:00

Ученые выяснили, что человека можно заставить любить

Исследователи университета Миссури и университета имени Эразма Роттердамского решили выяснить, можно ли человека заставить любить, передает газета Daily.

В результате проведенных исследований ученые выяснили, что у человека есть особые регуляторы в головном мозге, которые отвечают за «теплые чувства» даже к незнакомым людям. В частности, если продемонстрировать человеку фотоснимки своих бывших возлюбленных или совершенно незнакомых людей, где те зафиксированы в счастливых моментах, то происходит повышение регуляций любовных чувств.

Специалисты считают, что это открытие - это настоящий прорыв в науке. Поскольку, если можно управлять симпатией и любовью, то и остальные чувства также поддаются аналогичному управлению.

kapital-rus.ru »

2016-09-29 23:40