На Камчатке военные химики проверили радиационное заражение в акватории Авачинской бухты

На Камчатке военные химики проверили радиационное заражение в акватории Авачинской бухты
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-13 04:17

На Камчатке военные химики следят за состоянием окружающей среды с борта специального катера радиационной разведки. Экипаж катера КРХ-1844 проверил радиационное и химическое заражение в акватории Авачинской бухты.

Подробнее читайте на ...

камчатке военные химики проверили радиационное заражение акватории авачинской

На Камчатке военные дорожники ВВО приступили к расчистке дорог к военным городкам и местам базирования сил ТОФ

На Камчатке силами регионального подразделения военного управления дорожного хозяйства Восточного военного округа устраняются последствия мощного снегопада. Специалисты ведут расчистку от снежных завалов автомобильных дорог, подъездных путей к военным городкам, пирсам, аэродромам и полигонам. tvzvezda.ru »

2021-01-20 03:26

Фото: rosbalt.ru

На Камчатке военные посчитали медведицу с медвежонком «угрозой для флота» и застрелили (видео)

На Камчатке убили медведицу и медвежонка. Военные застрелили животных, которые подплыли к подводной лодке и сели на крышку шахты ракеты. Видео этого... rosbalt.ru »

2020-11-08 17:33

На Камчатке военные утопили в болоте боеприпасы на 1,3 миллиона рублей

На занятиях по стрельбе в воинской части боеприпасы списали как израсходованные и выбросили в болото. Главная военная прокуратура возбудила уголовное дело. dw.de »

2019-01-19 15:26

Фото: znak.com

На Камчатке военные выбросили в болото боеприпасы на 1,3 млн рублей

В одной из воинских частей Петропавловск-Камчатского региона руководство распорядилось выбросить в болото боеприпасы, чтобы создать видимость качественного проведения занятий по практическому выполнению стрельб из стрелкового оружия, гранатометов и боевых машин znak.com »

2019-01-19 08:58

На Камчатке военные ликвидируют последствия мощного снегопада

Военнослужащие авиаполка морской авиации ТОФ в настоящее время ликвидируют последствия непогоды на аэродроме Елизово, обрушевся на Камчатку. Об этом сообщает пресс-служба ВВО. Здесь аэродром морской авиации Тихоокеанского флота ликвидирует последствия мощного снегопада. tvzvezda.ru »

2018-11-21 04:30

На Камчатке военные ликвидируют последствия мощного тихоокеанского циклона

На Камчатке подразделения объединённого командования войск и сил на Северо-востоке ОКВС ликвидируют последствия мощного тихоокеанского циклона, который принес на полуостров ураганный ветер и обильные снегопады. Об этом сообщается на официальном ... regions.ru »

2018-02-01 15:40

Фото: vesti.ru

На Камчатке военные ликвидировали последствия утечки окислителя из ракеты

На Камчатке военные ликвидировали последствия утечки окислителя из ракеты, предназначенной для утилизации. Нештатная ситуация произошла накануне в городе подводников Вилючинске. При погрузке корпуса баллистической ракеты без боевой части, техники обнаружили остатки вредного вещества. vesti.ru »

2015-08-21 06:03