Капелло оценил шансы полузащитника «Наполи» Кварацхелия выиграть «Золотой мяч»

Капелло оценил шансы полузащитника «Наполи» Кварацхелия выиграть «Золотой мяч»
фото показано с : riafan.ru

2023-3-20 16:54

Грузинский полузащитник Хвича Кварацхелия, в настоящее время выступающий за итальянский клуб «Наполи», может претендовать на получение «Золотого мяча». Такого мнения придерживается бывший тренер сборной России по футболу Фабио Капелло.

Подробнее читайте на ...

капелло оценил шансы полузащитника наполи кварацхелия выиграть золотой

Фото: lenta.ru

Капелло оценил увольнение Моуринью и вспомнил о России

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло оценил увольнение португальца Жозе Моуринью из итальянской «Ромы». Специалист вспомнил, что нечто подобное произошло с ним в России. «Я направлялся в аэропорт после поражения от Австрии, когда мне позвонили и сказали, что все закончено», — заявил Капелло. lenta.ru »

2024-01-16 18:56

Капелло оценил игру бывшего игрока "Рубина" Кварацхелии в чемпионате Италии по футболу

По мнению бывшего главного тренера сборной России, грузинский полузащитник является очень хорошим игроком и сильной стороной итальянского клуба tass.ru »

2023-02-13 13:07

Фото: lenta.ru

Капелло оценил возможный переход РФС в Азиатскую конфедерацию

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло оценил возможный переход Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК). Специалист назвал это решение странным. «Сборная России в Азии? Я не ассоциирую Россию с азиатской страной», — объяснил он. lenta.ru »

2022-12-24 00:05

Фото: lenta.ru

Капелло оценил перспективы Миранчука в «Торино»

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло оценил перспективы полузащитника Алексея Миранчука, перешедшего из «Аталанты» в «Торино». «Миранчук способен закрепиться в стартовом составе и стать лидером "Торино". lenta.ru »

2022-08-12 10:25

Фото: lenta.ru

Капелло оценил перспективы Миранчука в чемпионате Италии

Бывший главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло порассуждал о будущем полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука. Специалист высоко оценил перспективы игрока в чемпионате Италии. «Миранчук способен играть в любой команде Серии А. lenta.ru »

2022-07-13 15:39

Фото: lenta.ru

Капелло оценил дебют Кокорина в «Фиорентине»

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло оценил дебют Александра Кокорина в «Фиорентине». По мнению итальянского специалиста, по 20 сыгранным форвардом минутам делать выводы рано. Он также отметил, что Кокорину необходимо набрать форму, а болельщикам «фиалок» — подождать. lenta.ru »

2021-02-06 23:02

Фото: russian.rt.com

Капелло оценил вероятность назначения Почеттино в «Зенит»

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал информацию в возможном назначении бывшего наставника лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино на пост главного тренера петербургского «Зенита». Читать далее russian.rt.com »

2020-10-26 18:16

Капелло оценил работу Карреры в «Спартаке»

Бывший главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло высказался о работе в должности наставника московского «Спартака» своего соотечественника Массимо Карреры.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-26 15:38