Карлсон сообщил, что его предупредили о риске задержания в США за интервью с Путиным

2024-2-28 01:01

Американского журналиста Такера Карлсона предупреждали, что его могут задержать в США из-за интервью с президентом России Владимиром Путиным. Он сообщил о полученном предупреждении от адвокатов, что если его сочтут «слишком любезным», его могут задержать за «нарушение санкций».

Подробнее читайте на ...

карлсон сообщил предупредили риске задержания сша интервью путиным

Карлсон сообщил о многочисленных отказах Зеленского от интервью

Американский журналист Такер Карлсон сообщил, что президент Украины Владимир Зеленский проигнорировал его многочисленные запросы об интервью, в котором мог объяснить свою позицию по вопросу помощи Запада, адресованной Киеву. vz.ru »

2024-04-04 08:34

Карлсон сообщил, что Зеленский проигнорировал его просьбы об интервью

Владимир Зеленский проигнорировал многочисленные запросы об интервью, сообщил американский журналист Такер Карлсон в соцсети Х. В новом видео Карлсона идет речь об американской помощи Украине. Журналист поговорил об этом с членом палаты представителей США Марджори Тейлор Грин, но не получил, по его словам, ответа от спикера Майка Джонсона. tvzvezda.ru »

2024-04-04 01:45

Карлсон сообщил, что Джонсон попросил у него $1 млн за интервью

Журналист отметил, что только на таких условиях бывший премьер-министр Великобритании согласился поговорить с ним об Украине и объяснить свою позицию tass.ru »

2024-02-21 02:44

Фото: nsn.fm

Журналист Карлсон сообщил, когда выйдет интервью с Путиным

Интервью президента России Владимира Путина Такеру Карлсону будет опубликовано 9 февраля в 2 часа ночи мск, заявил американский журналист в соцсети Х nsn.fm »

2024-02-08 05:02

Такер Карлсон сообщил, когда опубликует интервью с Путиным

Журналист из США Такер Карлсон сообщил, что опубликует интервью с президентом России Владимиром Путиным на своем сайте 9 февраля в 18:00 по времени восточного побережья США, то есть в 02:00 по московскому времени. ridus.ru »

2024-02-08 04:44

Карлсон: Американский журналист Лира умер в тюрьме на Украине

На украинской территории умер журналист с американским и чилийским гражданствами Гонсало Лира, его удерживала служба безопасности Украины (СБУ), сообщил американский телеведущий Такер Карлсон. О смерти 55-летнего журналиста сообщил его отец, мужчина умер в украинской тюрьме, он находился там, поскольку критиковал правительства президента Украины Владимира Зеленского и президента США Джо Байдена, сообщил Карлсон, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-12 22:02