Кем в нынешнем кризисе станет для нас Китай – товарищем, партнёром или могильщиком?

Кем в нынешнем кризисе станет для нас Китай – товарищем, партнёром или могильщиком?
фото показано с : versia.ru

2022-3-12 13:50

Свежие новости способны поставить в тупик: Пекин вроде бы отказывается поставлять детали к нашим гражданским самолётам, китайские банки сворачивают работу в России либо отказываются посредничать в сделках, касающихся нефтегазовых закупок.

Подробнее читайте на ...

нынешнем кризисе станет китай товарищем партнёром могильщиком

Захарова: Гаага при нынешнем системном правовом кризисе не имеет право на морализаторство

Официальный представитель МИД отметила, что не проходит и дня за последние годы, чтобы из Нидерландов "не били мелкой картечью" по Москве tass.ru »

2021-10-13 16:24

Фото: russian.rt.com

Forbes: в нынешнем нефтяном кризисе консервативная Россия оказалась на коне

Россия практически гарантированно переживёт нынешний нефтяной кризис из-за того, что она интегрирована в западные рынки капитала, а также накопила значительные валютные резервы, пишет Forbes. Тем не менее, как отмечает журнал, зависимость Москвы от нефти вкупе с текущими проблемами может нанести очень сильный удар по бюджету и значительно увеличить долговую нагрузку, что уменьшит её привлекательность в глазах иностранных инвесторов. russian.rt.com »

2020-05-01 15:08

Фото: russian.rt.com

NI: при нынешнем кризисе Москву и Вашингтон в лучшем случае ждёт ограниченное партнёрство

С момента развала СССР каждая перезагрузка отношений между США и Россией заканчивалась разочарованием для обеих сторон, пишет The National Interest. Причиной тому служили глубокие, отчасти непреодолимые противоречия, а также дефицит доверия и точек соприкосновения, поясняет автор статьи Энджела Стент. russian.rt.com »

2017-08-19 07:55