В Кемерово блогера оштрафовали за ролик с "негативной оценкой конституции"

2020-11-1 16:15

Суд посчитал, что автор ролика "Путинизм в отставку. Алексей Федоров: Самоорганизация народа" распространил информацию "с явным неуважением к Конституции РФ".

Подробнее читайте на ...

кемерово блогера оштрафовали ролик негативной оценкой конституции

Фото: rosbalt.ru

В Кемерово освободили блогера, которого толкнули в полиции и самого обвинили в насилии

В Кемерово прекращено уголовное дело блогера Станислава Калиниченко о применении насилия к полицейскому. Как сообщил корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2018-08-03 17:55

Фото: grani.ru

Кемерово: дело блогера Калиниченко о нападении на полицейского прекращено

Дело кемеровского блогера Станислава Калиниченко о нападении на полицейского прекращено, его освободили из СИЗО. Скорее всего блогера прекратили преследовать в связи с примирением сторон: две недели назад "потерпевший" Кузнецов написал заявление, в котором указал, что не имеет к Калиниченко претензий. grani.ru »

2018-08-03 14:23

Блогера Михаила Светова не пустили в Кемерово читать лекцию

Блогера и оппозиционера Михаила Светова, который прилетел в Кемерово со своей лекцией "Почему нельзя доверять государству?" не выпустили из аэропорта в город incident.mk.ru »

2018-04-01 10:25

Фото: riafan.ru

Алексей «Провальный»: в соцсетях прокомментировали митинг блогера в Кемерово

Пользователи соцсетей обсудили проведение встречи блогера Алексей Навального со своими сторонниками в Кемерово. Дискуссию спровоцировали сообщения местных СМИ о том, что маршрутки якобы отказываются везти жителей Кемерово на митинг. riafan.ru »

2017-11-05 15:42