Киев остался без воды

2022-11-23 16:19

В Киеве приостановлена подача воды. Об этом сообщил глава украинской столицы Виталий Кличко, отметив, что это произошло из-за обстрелов. Как он добавил, специалисты уже пытаются решить проблему.

Подробнее читайте на ...

киев остался воды

Фото: lenta.ru

Киев остался без света

Украинская столица осталась без света. Из-за аварии на подстанции в городе не работают светофоры и дорожное освещение. Также электричество перестало поступать в Верховную раду, где в тот момент обсуждался вопрос экологии. lenta.ru »

2019-11-28 00:01

Фото: riafan.ru

Киев остался за бортом: эксперт назвал единственную «украинскую» тему на переговорах Путина и Трампа

Мировая общественность замерла в ожидании июльских переговоров российского и американского лидеров Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки. Западная пресса предрекает Украине потерю интереса к территориальным вопросам со стороны Трампа, снятие санкций с крымского полуострова и признание его российским. riafan.ru »

2018-07-09 19:36

Киев остался без названия

На въезде в Киев рухнули буквы с названием украинской столицы, пишет издание "Украина криминальная". Огромные буквы "Киiв" упали на въезде в столицу с Бориспольского шоссе. В настоящее время территория, на которой располагалось название города, огорожена. utro.ru »

2017-06-16 20:28

Фото: tvzvezda.ru

Киев остался без российского посла

В Киеве не одобрили кандидатуру российского посла Михаила Бабича. По ее словам, Украина сняла этот вопрос с повестки дня, отсутствие посла никак не повлияет на развитие двусторонних отношений. tvzvezda.ru »

2016-08-04 00:20