Киркоров поделился фото с отдыха в Греции в одежде Versace за сотни тысяч рублей

Киркоров поделился фото с отдыха в Греции в одежде Versace за сотни тысяч рублей
фото показано с : lenta.ru

2020-9-22 12:19

Российский певец Филипп Киркоров опубликовал в соцсетях фотографии с отдыха в Греции, на которых он запечатлен в наряде люксового бренда. Он попозировал на территории отеля Elounda Peninsula All Suite в ярком костюме модного дома Versace и лонгсливе темного цвета. Он также надел тапки марки Louis Vuitton.

Подробнее читайте на ...

киркоров поделился фото отдыха греции одежде versace сотни

Киркоров поделился пикантными подробностями личной жизни

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Известный российский певец Филипп Киркоров в шоу «Что было дальше?» разоткровенничался и рассказал интимную историю из своей личной жизни. fedpress.ru »

2024-03-08 15:24

Фото: social.mk.ru

Киркоров поделился в соцсетях фотографиями своих родителей в молодости

Певец Филипп Киркоров опубликовал в соцсетях фотографии своих родителей, Бедроса и Виктории Киркоровых, в молодости social.mk.ru »

2023-04-06 11:40

Фото: nation-news.ru

Киркоров поделился, какого пола будет ребенок Джанабаевой и Меладзе

Певец Филипп Киркоров всегда правильно предсказывает пол будущего ребенка беременным женщинам. У экс-солистки ВИА Гры Альбины Джанабаевой будет мальчик, заявил артист. nation-news.ru »

2021-03-27 23:22

Киркоров поделился воспоминаниями о первых шагах в карьере

Российский эстрадный певец и композитор Филипп Киркоров отпраздновал годовщину со дня начала профессиональной карьеры. Историей своего становления артист поделился на личной странице в Instagram. vm.ru »

2020-05-22 19:55

Фото: lenta.ru

Киркоров поделился видео жесткой посадки в московском аэропорту

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров поделился видео жесткой посадки самолета, в котором он летел в Москву. На записи видно, как самолет ударятся о взлетно-посадочную полосу, а затем снова набирает высоту. lenta.ru »

2019-06-19 14:01

Фото: versia.ru

Киркоров поделился историей создания скандального клипа «Ибица»

Эстрадный певец Филипп Киркоров открыл подробности съемок скандального клипа «Ибица», взорвавшего интернет. Он признался, что каждый съемочный день стал для всей команды настоящим испытанием. versia.ru »

2018-09-13 18:54

Фото: ntv.ru

"Побывал в крутом боевике": Киркоров поделился эмоциями после скандала с Маруани

В Москве набирает обороты скандал с участием Филиппа Киркорова и лидера группы Space Дидье Маруани. Накануне французского музыканта задержали в столице по подозрению в вымогательстве. ntv.ru »

2016-11-30 17:09