Киркоров вспомнил пророчество Ванги о судьбе России

2023-4-16 07:37

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Российский эстрадный певец Бедрос Киркоров вспомнил о пророчестве болгарской прорицательницы Ванги. В предсказании шла речь о будущем России.

Подробнее читайте на ...

киркоров вспомнил пророчество ванги судьбе россии

Фото: lenta.ru

Киркоров вспомнил о принятых в автобусе родах

Певец Филипп Киркоров вспомнил, как в начале карьеры принимал роды в автобусе в Чебоксарах. Об этом он рассказал в интервью Super. По его словам, это произошло где-то «между Чебоксарами и каким-то городом рядом». lenta.ru »

2023-12-03 16:29

Фото: riafan.ru

Киркоров вспомнил об экс-любовнике Пугачевой, который делился деталями секса с певицей

Король отечественной эстрады Филипп Киркоров вспомнил о композиторе и аранжировщике Сергее Челобанове, который был любовником певицы Аллы Пугачевой. Музыкант публично делился деталями секса с Примадонной. riafan.ru »

2023-02-16 13:52

Киркоров вспомнил, что ему предсказала Ванга

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Популярный певец Филипп Киркоров отмечает юбилей. В честь своего 55-летия он дал достаточно много интервью, в которых рассказал в том числе о встрече со знаменитой предсказательницей Вангой. fedpress.ru »

2022-04-30 17:41

Фото: social.mk.ru

Киркоров вспомнил о разводе с Пугачевой: настоящий кошмар

Российский эстрадный певец, актер, композитор, музыкальный продюсер, народный артист РФ Филипп Киркоров в беседе с журналистами портал OK! Magazine, вспомнил тот период своей жизни, когда он переживал расставание со своей экс-супругой, певицей Аллой Пугачевой social.mk.ru »

2021-11-24 02:18

Фото: lenta.ru

Киркоров вспомнил о сбывшемся пророчестве Ванги

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров вспомнил о сбывшемся пророчестве болгарской ясновидящей Ванги. Предсказательница сказала исполнителю, что тот добьется большого успеха в жизни благодаря женщинам, чьи имена начинаются с буквы «А». lenta.ru »

2021-05-22 14:10

Киркоров вспомнил про скандал с «розовой кофточкой»

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров заявил, что в его жизни были разные периоды, в том числе и скандал с «розовой кофточкой», но теперь он отказался от мата. versia.ru »

2021-05-13 15:54

На ток-шоу у Малахова певец Валерий Леонтьев вспомнил, как Киркоров застукал его в бассейне с голой Пугачевой

Телеведущий Андрей Малахов принес в студию своего ток-шоу Привет, Андрей старую газету и прчитал заметку об отдыхе Аллы Пугачевой и Валерия Леонтьева. Певец Филипп Киркоров, который на тот момент был мужем Пугачевой, застал их голыми в бассейне. nation-news.ru »

2018-12-30 19:41

Бедрос Киркоров вспомнил о Вячеславе Тихонове

Выступая на вечере памяти популярного актера, народного артиста СССР Вячеслава Тихонова, в подмосковном городке Павловский Посад его друг, болгарский певец, отец Филипп Киркорова, Бедрос Киркоров углубился в воспоминания. mirnov.ru »

2017-04-25 23:28