Китай провел учения около Тайваня для «предостережения США»

Китай провел учения около Тайваня для «предостережения США»
фото показано с : lenta.ru

2022-5-25 08:46

Вооруженные силы КНР провели военные учения в акватории острова Тайвань в качестве «серьезного предостережения» США, в последнее время активизировавшим поставки оружия. Официальный представитель рассказал, что армия провела патрулирование акватории и военные учения в режиме реального боя.

Подробнее читайте на ...

китай провел учения тайваня предостережения сша

Китай провел учения по противовоздушной обороне на границе с Мьянмой

В качестве целей учений указывается, в частности, проверка средств разведки и раннего предупреждения, эвакуации tass.ru »

2024-04-17 04:50

Фото: lenta.ru

Китай провел очередные военные учения вблизи Тайваня

Командование Народно-освободительной армии Китая (НОАК) объявило о проведении военных учений вблизи морских и воздушных границ Тайваня. Об этом пишет агентство Reuters. Китайские военные заявили, что намерены «решительно противостоять провокациям сепаратистских сил, выступающим за независимость Тайваня». lenta.ru »

2023-01-09 08:27

Китай провел масштабные военные учения в Тайваньском проливе

Пекин, 26 декабря. Китай провел у берегов Тайваня самые массовые военные учения с момента визита на остров спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси. riafan.ru »

2022-12-26 15:31

Фото: lenta.ru

Китай провел военные учения со стрельбами и патрулирование около острова Тайвань

Военно-морские силы Китайской Народной Республики (ВМС), а также другие виды войск государства провели военные учения со стрельбами и патрулирование около острова Тайвань. Об этом сообщил официальный представитель Восточной зоны боевого командования Народно-освободительной армии Китая (НОАК) Ши И. lenta.ru »

2022-12-25 14:49

Китай провел "День Хайнаня" на 15-й Всемирной конференции ООН по биоразнообразию

Гости павильона Китая смогли ознакомиться с видео, специальными докладами, интерактивными материалами и виртуальными турами о провинции tass.ru »

2022-12-16 11:57

Фото: lenta.ru

Китай провел противолодочные учения в зоне активности ВМС США

КНР в ответ на активность ВМС США, Австралии и Японии провел учения по мероприятиям противолодочной борьбы в нейтральной зоне Южно-Китайского моря и в акватории вокруг острова Тайвань. Учения проводились в течение 48 часов, к ним были привлечены самолеты морской авиации Y-8. lenta.ru »

2022-10-05 14:09

Фото: rosbalt.ru

Китай провел испытания наземной системы ПРО и направил самолеты в зону ПВО Тайваня

Народно-освободительная армия Китая (НОАК) провела успешные испытания системы противоракетной обороны по перехвату цели на среднем участке траектории,... rosbalt.ru »

2022-06-21 02:59

Фото: nsn.fm

Китай провел учения около Тайваня

Китайские вооруженные силы провели учения на море и в воздушном пространстве к востоку и юго-западу от острова Тайвань, сказано в заявлении Восточной зоны боевого командования Народно-освободительной армии Китая nsn.fm »

2022-05-09 06:53

Китай провел испытание руки-манипулятора, установленной на орбитальной станции КНР

После того, как грузовой корабль "Тяньчжоу-2" отстыковался от базового модуля станции, рука-манипулятор переместила его в сторону, а затем вернула корабль на прежнее место tass.ru »

2022-01-06 08:15

Фото: lenta.ru

Китай провел «генеральную репетицию» войны с США

В прошедшую субботу, 23 января, Китай провел «генеральную репетицию» войны с США за Тайвань, пишет Forbes. Таким образом американский журнал прокомментировал отправку Пекином в сторону острова бомбардировщиков H-6K, оснащенных противокорабельными ракетами YJ-12. В воздухе H-6K сопровождали истребители J-16. lenta.ru »

2021-01-27 11:39

Китай провел успешный запуск новейшего пилотируемого космического корабля без тайкунавтов

Во вторник, 5 мая, в Китае прошел успешный запуск новейшей ракеты-носителя «Чанчжэн-5B» с испытательной версией пилотируемого космического корабля нового типа и прототипом грузовой возвращаемой капсулы. tvzvezda.ru »

2020-05-05 15:23